Сварщик погиб на работе

Апатиты-Кировск 28.09.2015, 18:00 Сварщик погиб на работе


Как часто банальное несоблюдение техники безопасности может привести к трагическим последствиям! Повсеместно происходят несчастные случаи, причиной которых может стать халатность или просто безответственное отношение к опасным видам деятельности, работе с огнем, опасными инструментами и другие виды труда. Очередная трагедия произошла в городе Кировск.

Как все было?

В данный момент сотрудниками Следственного комитета осуществляется проверка по факту трагедии в помещении АНОФ-3. Сотрудник предприятия занимался сваркой, в процессе которой произошло возгорание. Пламя попало на одежду рабочего, мужчина получил многочисленные ожоги. Коллеги не успели вовремя потушить огонь, и прибывшие на место сотрудники скорой помощи помочь мужчине ничем не смогли.

Кто погиб?

В связи с тем, что тело рабочего сильно обгорело, опознание погибшего вызывает серьезные затруднения. До сих пор не установлена личность погибшего сварщика. Результатом проводимой в данный момент проверки станет установление причин возгорания. В данный момент основной причиной несчастного случая считается несоблюдение правил безопасности на производстве.

Читайте также

Под Апатитами ВАЗ столкнулся с Citroën — иномарку откинуло в кювет

В Кировско-Апатитском районе двое мужчин украли и сожгли дорожные камеры — будет суд

«Отличное вождение»: первую в Апатитах женщину-шофера скорой медицинской помощи хвалят коллеги

Для съемок в Хибинах сказки «Чудо-Юдо» среди местных жителей ищут дублера Сергея Безрукова

«В небо севера взгляни ты»: танцевальный флешмоб в честь Дня города запустили в Апатитах

«Даже фото пахнет арбузом»: в Хибинах туристы наткнулись на залежи розового снега

Ученица школы искусств из Апатитов стала лауреатом конкурса в Нью-Йорке

Директор кировского «Горняка» Антон Трушенко: открытие ледовой арены возможно 6 августа

Лимонад «Арбузный снег» научили готовить крымчан жители Кировска

Туристы часами разглядывают металлических букашек в кировском «Таинственном лесу»

В дендрарии заполярного Ботанического сада возобновили летние экскурсии

В Кировске на 3 туристических площадках откроется выставка «Хибины в деталях»

Популярное