Лента новостей

Негативную оценку получил глава г.Апатиты

29.09, 20:00
Негативную оценку получил глава г.Апатиты

Прошлой весной резкой и безапелляционной критике со стороны парламентариев подверглась деятельность мэра г.Апатиты. Результатом конфликта, по мнению многих, могла стать отставка последнего; сегодня стало известно, что, наконец, неприятная история завершилась

Кто прав, кто виноват?

На прошедшей сегодня встрече депутатов избранные народом заседатели заявили, что удовлетворены итогами работы главы г.Апатиты Николая Бовы. По имеющейся информации, если бы мэру была поставлена неудовлетворительная оценка, он самостоятельно подал бы в отставку (по правилам, снять с должности главу администрации можно только после двух неудовлетворительных результатов заседания подряд). Отношения между законодателями и представителями исполнительной власти вошли в норму.

И все же…

Ситуация, как видимо, оставила неприятный осадок у обеих сторон. Еще никогда прежде на публичных мероприятиях главы совета и руководство мэрии не соблюдали столь большую дистанцию. Однако по мнению аналитиков, на ситуации в городе произошедший конфликт никак не скажется. И та, и другая стороны нацелены на совместную плодотворную деятельность.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.