Лента новостей

Пятидневный субботник в Мончегорске

29.09, 21:00
Пятидневный субботник в Мончегорске

Вчера в Мончегорске прошло совещание под руководством заместителя главы городской администрации, на котором было принято решение о проведение на следующей неделе субботника для всех горожан. Большинство муниципальных организаций, частных и государственных компаний примут участие в этом субботнике.

Программа субботника

В период с 5 октября по 9 число будет проходить уборка мусора на городских улицах, а также очистка дорог от листвы, уборка песка. Очистительным работам подвергнутся городской парк, а также лесопарковое пространство в зоне Комсомольского озера. Вся территория, которую предполагается убрать, будет поделена на участки, за каждый участок будет нести ответственность одна организация. В каждую компанию уже на этой неделе будет отправлено приглашение на субботник.

Дополнительно

Помимо уборки городских территорий планируется отремонтировать спортивную площадку в одном из дворов. Ремонтные работы запланированы на утро 3 октября. Все участники субботника будут снабжены необходимыми инструментами, пакетами для мусора. Весь собранный мусор будет вывезен одним из предприятий муниципального значения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.