Лента новостей

В Мончегорске прямо из магазина похищен ноутбук за 19500 рублей

01.10, 19:00
В Мончегорске прямо из магазина похищен ноутбук за 19500 рублей

Из магазина электроники, находящегося на проспекте Металлургов, в участок полиции города поступила жалоба о пропаже дорогостоящего товара прямо из прилавка. Сотрудникам местного отделения полиции удалось в максимально короткий срок определить личность злоумышленника и найти его.

Скорость работы полиции и личность преступника

Как показало оперативное расследование, преступником оказался 34-летний мужчина из Мончегорска, который уже понес наказание ранее за угрозу жизни человека, кражу автомобиля и умышленное нанесение вреда человеческому здоровью. Как показывает практика, с момента последнего заключения рецидивиста прошло не так много времени.

Дальнейшая судьба мончегорца

На данный момент подозреваемый находится в участке милиции и ожидает своего приговора. По его личности возбуждено дело по первой части статьи 158 УКРФ. Молодой человек понесет наказание за кражу, а согласно приведенной выше статье, грозит ему тюремное заключение до двух лет. Вполне возможно, что решение будет зависеть от деятельности преступника в прошлом. Показания владельцев и консультантов магазина на решение не повлияют.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.