Лента новостей

Новый школьный стадион будет в Зеленоборском

01.07, 10:05
Новый школьный стадион будет в Зеленоборском

К началу учебного года будут завершены работы по реконструкции школьного стадиона в Зеленоборском. Об этом на своей странице в социальной сети «Вконтакте» глава поселка Ирина Самарина.

В начале недели в Зеленоборском работала комиссия по данному вопросу. Также активно обсуждался вопрос по школьной теплице, на ремонт которой выделено финансирование из областного бюджета.

Как отметила Ирина Самарина, в Зеленоборском активно идут работы по благоустройству. Продолжается ремонт дорожного покрытия и обустройство тротуаров. В установленные сроки подрядчик обязуется закончить работы по благоустройству придомовых территорий на Заводской и Магистральной.

Основание под современную детскую площадку на ул. Беломорская в рамках «Программы 100 шагов Правительства Мурманской области» готово для установки резинового покрытия и игрового оборудования.

Ударными темпами ведутся работы по благоустройству «Сквера памяти» и площади Мира. Ремонтируют учреждения культуры - кровлю Центрального Дома культуры и помещения Детского музыкального Центра «Тилли-Бом». Подрядчики по всем объектам обязуются в установленные сроки закончить работы.

Фото: vk.com/id71733344

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.