Любовник обокрал женщину в Оленегорске
Оленегорск 09.07.2020, 13:02
После очередного визита своего хорошего знакомого пятидесятиоднолетняя женщина из Оленегорска обнаружила, что у нее пропал телефон. Об этом она незамедлительно сообщила сотрудникам правоохранительных органов. Сумма ущерба составила около семи тысяч рублей.
Вскоре тот самый знакомый был установлен и найден. Это был тридцатисемилетний местный житель. Он нигде не работал, но и не судим не был. Он во всем сознался. Мужчина пояснил, что дождался, пока его знакомая не будет за ним наблюдать, после чего похитил мобильный телефон, который лежал на кухонном столе.
Гаджет изъяли и отдали его хозяйке. На данный момент возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Северянину грозит ближайшие два года провести в местах не столь отдаленных.
Фото: solreg.ru
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Пятнадцать чемпионов: в Оленегорске завершилось первенство области по боксу
В Оленегорске волонтеры 3 суток ищут пропавшего мужчину — обследовали 50 км округи
В Оленегорске из канализации вытащили плотный ком из тряпок и салфеток: жители подозревают одно из учреждений в доме
Ксения Коржова из Оленегорска получила приглашение от МОК на Олимпиаду в Италии
В Оленегорске хозяин забил до смерти своего стаффордширского терьера и пытался закопать во дворе — помешали соседи
«Как ездить, как работать?»: в Оленегорске водители не могут пройти медкомиссию из-за нехватки в больнице тестов на наркотики
«Вам не надоело людям гадить в души?»: в Оленегорске ругают собачников за выгул питомцев в сквере Ветеранов
На нефтебазе в Оленегорске вытекло 80 тонн бензина — ведутся аварийные работы
В программу фестиваля «Морозко» в Оленегорске войдёт перетягивание трактора
«Думал, не доживу до этого»: на кольце к Оленегорску зажгли фонари — пока в тестовом режиме
В Оленегорске из проруби показалась голова коня — пловцы устроили костюмированное шоу
С горы на волшебных санях: в Оленегорске принимают заявки на участие в «Сказочном заезде»
Популярное
27.01, 15:03
«Наша дочка — врач с золотыми руками»: чтобы жениться на африканке, житель Полярных Зорь летал свататься в Танзанию
27.01, 16:05
«Лед между ними едва не растаял»: в Карском море белый медведь паясничал перед экипажем ледокола
29.01, 19:23
Валентин Балашов: «Рыбакам со стажем трудно понять, почему в прибрежке нельзя крутить консервы»
30.01, 17:08
«Зефирка и Буська были найдены на улице и не могли летать»: в Мурманске срочно ищут новый дом воронам
30.01, 11:04
«Газовым баллончиком брызгал нам в лицо»: коляне пытались «отвоевать» у сотрудника службы отлова дворового пса