11 миллионов на лекарства выделило Правительство региона

Мурманск 14.07.2020, 23:39 11 миллионов на лекарства выделило Правительство региона


Сегодня стало известно о том, что одиннадцать миллионов рублей выделены из резервного фонда Правительства Мурманской области на закупку противовирусных препаратов и обеспечение ими заболевших. Соответсвующее постановление уже подписал глава региона Андрей Чибис.

Напомним, в Мурманской области пациентам с ОРВИ лекарства будут выдавать совершенно бесплатно. При этом не нужно ждать результата теста на коронавирусную инфекцию.

Более того, на данный момент введена практика обеспечения противовирусными препаратами пациентов с подтверждённым случаем заболевания коронавирусом при лечении на дому.

Фото: mag.103.by

Читайте также

В Мурманске 20 марта наступит астрономическая весна — день станет длиннее ночи

Юмор без границ: мурманская инва-команда КВН вдохновляет и побеждает

Атомоход «Урал» промчался 400 километров, чтобы спасти жизнь тяжелобольному моряку в Карском море

Либо запуск, либо прокуратура»: мурманчане на Зои Космодемьянской устали от поломок нового лифта

«Залезай через правую дверь»: в Мурманске на улице Кирова владелец внедорожника заблокировал чужую машину

Весна сошла с ума: в Мурманске побит очередной температурный рекорд, а на деревьях набухают почки

Вместо озёр — «восьмёрка»: организаторы Мурманского марафона планируют альтернативный маршрут из-за оттепели

«Сдвиньте зебры в сторону на ширину луж»: мурманчане предложили радикальный способ борьбы с водой на дорогах

Миллионы «глазастых» икринок: на рыбзаводах в Кандалакше и Умбе готовятся к массовому рождению сига

Вода по щиколотку: на Шевченко в Мурманске остановки не спасают пассажиров от ветра и луж

В Мурманске пьяный сосед угрожал убить девушку из-за выкрученных лампочек

«Дети идут по мусору»: на Старостина в Мурманске больше 10 дней не вывозят свалку у школы

Популярное