Прокуратура проведет выездной прием
Мончегорск 06.10.2015, 21:00
В четверг будут проведены совещания с властями городов Мончегорск и Оленегорск, повестка заседания: защищенность прав предпринимателей. В заседании будет участвовать уполномоченный по защите прав предпринимателей Игорь Морарь. Также в данном мероприятии, примут участие представители Прокуратуры Мурманской области.
Главный вопрос
На заседании планируется рассмотреть проблемы законности в сфере защиты прав и интересов предпринимателей для стимулирования сектора малого и среднего бизнеса в регионе.
Дальнейшие планы
После проведения заседания, уполномоченные представители, лично встретятся с предпринимателями. В ходе данных встреч, планируется выявить особо острые проблемы в защите интересов бизнесменов для более эффективного решения возникшей проблемы. Проблема развития предпринимательства затрагивает не только Мурманскую область, но и всю Россию в целом, ведь данный сектор экономики очень важен, как для регионального развития, так и для федерального.
Читайте также

«Мы так рады кадрам, что тоже готовы прыгать»: в фотоловушку Лапландского заповедника попала скачущая выдра

В Заполярье беркут доедал добычу волков — редкие кадры попали в соцсеть

«Вы подкармливаете крыс!»: в Мончегорске возле детсада пенсионеры оставляют хлеб голубям
.jpg)
«Только денежный барьер наведет порядок»: в Мончегорске искали собачников-нарушителей

В лесу близ Мончегорска нашли сосну диаметром ствола 60 см

Эксперты: «Это редкость» — под Мончегорском семь лосей объединились в стадо

Александр Большунов стал победителем супермарафона в Мончегорске

В Мончегорске стартует лыжный ультрамарафон на 70 км

В мончегорском поселке 27 км теперь есть аптека

Парусная феерия развернулась на озере Имандра в Мончегорске

Катание на банане и тропические напитки: в Мончегорске пройдет пляжная вечеринка на снегу

Сотрудник Лапландского заповедника подружился с Белой молнией
Популярное
18.04, 13:29
На границе Баренцева и Карского морей экипаж ледокола «Якутия» передал на борт атомохода «50 лет Победы» снабжение
14.04, 08:09
16-летняя кандалакшанка нашла на улице кошелек с банковской картой и потратила деньги - будет суд
15.04, 08:02
В Мурманске стропальщик погиб, упав с вагона
17.04, 20:53
Экс-главврача мурманской поликлиники подозревают в фальсификации сведений о диспансеризации
17.04, 11:11
За её голову в войну немцы назначили награду: билась с врагом единственная женщина-снайпер на Рыбачьем
14.04, 16:24
В Кандалакше на льдинах «загорают» тюлени