Соревнование среди молодёжи
Терский берег 06.10.2015, 18:30
Подошла к завершению, региональная спартакиада среди молодых людей в возрасте до 18 лет в честь 70-ти летия победы над фашистскими войсками в 1945 году. Мероприятие было проведено под руководством министерства образования Мурманской области при поддержке военных.
Участники состязаний
В соревнованиях участвовали 170 парней в возрастной категории от 15 до 17 лет. Большое количество команд из всего района отстаивали свою честь. Программа состояла из шести видов спорта, как индивидуальные состязания, так и командные. Соревнования проводились с целью сплочения и поднятия интереса к спорту среди молодежи. Также можно было отметить физическое состояния будущих призывников.
Спортивный праздник в Умбе
Спартакиада продлилась три дня, это были восхитительные моменты для всех участников. Организаторы мероприятия постарались максимально разнообразить программу. Мероприятие получилось довольно-таки веселым, многие участники смогли не только принять вызов соперников, но также и нашли новых друзей в районе.
Юношам были предложены дисциплины для соревнований в категориях: плавание на 50 метров, в марафоне на длинные дистанции, силовых видах спорта и многом другом.
Читайте также

«В Колвице поперла горбуша!»: сообщению в соцсетях рыбаки не верят

Проект модернизации котельных в Умбе стал призером международного конкурса

В Умбе 7 июля стартует велопробег «Три моста»

Приветственную надпись при въезде в Умбу обновили

Горбуша на подходе к Умбе — на берегах реки выставили знаки и туалет

В Варзуге фельдшер спас жизнь еще одного пациента, вовремя выявив серьезную патологию сердца

Умба, Кашкаранцы, Кузрека: с начала лета в Терском округе обнаружили несколько свалок

«Попрощался» с лодкой и заплатил 250 тыс.руб.: в Терском округе поймали семужного браконьера

«Достается и нашим инспекторам»: на крыше здания Кандалакшского заповедника чайка охраняет птенцов-пуховичков

«Поплывший» асфальт на тротуарах в Умбе обещают обследовать

Соцсети: в Умбе туристы отпугивали медведя «Песней про зайцев» — но он заслушался

В Варзуге туристы устроили мусорную свалку на берегу реки
Популярное
29.06, 11:02
Проектируемая тропа памяти «Музей тишины» свяжет в Мурманске Ждущую и Семеновское озеро
29.06, 18:09
«Варзуга, Печенга, Титовка и Ура»: рыбаки рассказали, где пошла горбуша в Мурманской области и на что она клюет
30.06, 10:34
«Люди с палочками, после операций»: мурманчан удручает отсутствие скамьи на автобусной остановке