Килограммы мяса украли две женщины из магазина
Кандалакша 30.07.2020, 15:06
Десятки килограммов мяса пропало из магазина в Кандалакше. Заметила это заведующая торговой точки. Она и обратилась в правоохранительные органы. При просмотре видео с камер наблюдения удалось выяснилось, что к краже причастны две женщины.
Северянки пришли в магазин с покупками из другого, которые положили в тележку. А далее женщины брали с прилавка мясо в вакуумных мешках и клали под свои покупки. Интересно, что некоторые покупки дамы все же оплатили.
Задержали их быстро. Это были женщины пятидесяти пяти и сорока восьми лет. В отделе полиции они во всем сознались. Им грозит до пяти лет лишения свободы по статье «Кража, совершенная группой лиц по предварительному сговору».
Фото: nord.md
Читайте также
Кандалакшских медиков к победе в марафоне привели 8,5 тысячи шагов
Ночью в Кандалакше загорелась однокомнатная квартира — погиб человек
В Кандалакше пожилые супруги отдали наличкой и перевели на счета мошенников 18 млн рублей
В Кандалакше восстановили переправу через реку к дачам в Тютюшке
В Кандалакше зачинщик смертельного ДТП винит в аварии двоих жертв-мотоциклистов
На ГЭС в Зеленоборском установили новый пульт управления гидроагрегатом
Хищники уже облизываются: на островах Кандалакши стало больше мелких грызунов
Неподалеку от Кандалакши в ДТП с фурой погибла пассажирка пикапа
21-летнего жителя Алакуртти осудили на 8 лет — он заставлял незнакомца совершить террористический акт
«Полёт с ветки на ветку давался тяжело — крылья короткие, тело плотное»: кандалакшане наблюдали за прожорливым рябчиком
В Кандалакше лучом света назвали новую мини-часовню
Из Кандалакши в Лоухи электричку отменят — добраться на поезде дальнего следования будет вдвое дороже
Популярное
19.12, 16:03
Мурманчанка набирала продуктов в магазинах и имитировала оплату на кассе самообслуживания — серийницу задержали
17.12, 15:06
Убийцу мурманской 13-летней девочки нашли спустя 56 лет — 80-летнего насильника ждет 9,5 лет колонии
17.12, 14:05
«Тихий мальчик-убийца из Одинцово»: что толкает подростков на насилие — разбираемся с мурманским психологом
15.12, 16:02
Вологжанину с гигантской липомой отказали в операции 4 клиники — взялись лишь мурманские хирурги
15.12, 08:03
В Умбе подростка отправили в исправительную колонию на 2 года — он избил беспомощного 71-летнего пенсионера
17.12, 09:36
Угольный шлак от котельных в Кольском Заполярье предлагают использовать как вторичное сырье
18.12, 15:33
Юрист из Мурманска о решении Верховного суда по делу Долиной: «Торжество одного из основных принципов правосудия»