Кувалдой угрожал убить падчерицу в Оленегорске

Оленегорск 19.08.2020, 13:29 Кувалдой угрожал убить падчерицу в Оленегорске
В полицию обратилась 27-летняя местная жительница. Во время распития алкоголя между ней и отчимом возникла ссора. Мужчина стал угрожать женщине убийством. Замахивался на нее кувалдой.

Ранее несудимый безработный мужчина 1968 года рождения был доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Он признался в содеянном.

Возбужденно уголовное дело по факту угрозы убийством или причинением тяжкого вреда здоровью. Максимальная санкция статьи - наказание в виде лишение свободы на срок до 2 лет.

Фото: ya62.ru

Читайте также

Пятнадцать чемпионов: в Оленегорске завершилось первенство области по боксу

В Оленегорске волонтеры 3 суток ищут пропавшего мужчину — обследовали 50 км округи

В Оленегорске из канализации вытащили плотный ком из тряпок и салфеток: жители подозревают одно из учреждений в доме

Ксения Коржова из Оленегорска получила приглашение от МОК на Олимпиаду в Италии

В Оленегорске хозяин забил до смерти своего стаффордширского терьера и пытался закопать во дворе — помешали соседи

«Как ездить, как работать?»: в Оленегорске водители не могут пройти медкомиссию из-за нехватки в больнице тестов на наркотики

«Вам не надоело людям гадить в души?»: в Оленегорске ругают собачников за выгул питомцев в сквере Ветеранов

На нефтебазе в Оленегорске вытекло 80 тонн бензина — ведутся аварийные работы

В программу фестиваля «Морозко» в Оленегорске войдёт перетягивание трактора

«Думал, не доживу до этого»: на кольце к Оленегорску зажгли фонари — пока в тестовом режиме

В Оленегорске из проруби показалась голова коня — пловцы устроили костюмированное шоу

С горы на волшебных санях: в Оленегорске принимают заявки на участие в «Сказочном заезде»

Популярное