Оборудовать контейнерные площадки обязала прокуратура в Кандалакше

Кандалакша 26.08.2020, 10:22 Оборудовать контейнерные площадки обязала прокуратура в Кандалакше
В прокуратуру Кандалакши поступило обращение от местного жителя о нарушении порядка содержания и обслуживания мест сбора твердых коммунальных отходов. По результатам проверки установлено, что контейнерные площадки возле девяти домов не имеют бетонированной или асфальтированной поверхности.

Ограждений там тоже нет. Специально отведенные места для сбора крупногабаритных отходов — отсутствуют. В отношение должностного лица муниципального предприятия вынесено постановление о возбуждении дела об административном правонарушении.

Кроме того, с целью устранения нарушений в адрес директора предприятия внесено представление, которое рассмотрено и удовлетворено.

Фото: epp.genproc.gov.ru

Читайте также

Кандалакшских медиков к победе в марафоне привели 8,5 тысячи шагов

Ночью в Кандалакше загорелась однокомнатная квартира — погиб человек

В Кандалакше пожилые супруги отдали наличкой и перевели на счета мошенников 18 млн рублей

В Кандалакше восстановили переправу через реку к дачам в Тютюшке

В Кандалакше зачинщик смертельного ДТП винит в аварии двоих жертв-мотоциклистов

На ГЭС в Зеленоборском установили новый пульт управления гидроагрегатом

Хищники уже облизываются: на островах Кандалакши стало больше мелких грызунов

Неподалеку от Кандалакши в ДТП с фурой погибла пассажирка пикапа

21-летнего жителя Алакуртти осудили на 8 лет — он заставлял незнакомца совершить террористический акт

«Полёт с ветки на ветку давался тяжело — крылья короткие, тело плотное»: кандалакшане наблюдали за прожорливым рябчиком

В Кандалакше лучом света назвали новую мини-часовню

Из Кандалакши в Лоухи электричку отменят — добраться на поезде дальнего следования будет вдвое дороже

Популярное