Андрей Чибис отправился на «тихую охоту» в Мурманской области
Мурманск 31.08.2020, 07:48
Губернатор вместе со своей женой и дочерью побывал в лесу. Фотографиями, где запечатлен урожай грибов, он поделился в социальных сетях, подписав снимки: «Провожаем лето на «тихой охоте»! Время с семьей — бесценно!».
Где именно собирали грибы, Андрей Чибис оставил в секрете, но, судя по природе на фотографиях, это место — южнее Мурманска.
Семье удалось собрать подосиновики, подберезовики, волнушки и даже белые грибы. Кстати, губернатора в лесу встретили грибники. Ольга Симонова написала "Вконтакте": "Мы готовы были встретить в глухом лесу, за 200 км от города, медведя или лося, но никак не вас, Андрей Владимирович".
Фото: vk.com/chibis.andrey
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Мурманске 26 февраля депутаты соберутся на очередное заседание Горсовета
В Мурманске дорогу на Героев Рыбачьего начало топить озеро — коммунальщики вручную долбили замерзшую ливневку
На улице -17, а из ямы валит пар: мурманчане две недели ждут ремонта теплосети на ул. Гагарина
Морозы не отступают: в Мурманске за всю зиму случилась лишь одна оттепель
«На дверях выросли сталагмиты»: мурманчанка неделю живет в «сауне» из-за коммунальной аварии
Шесть ножевых и жизнь в колонии: жительница Колы отправится за решетку после кровавой ссоры с мужем
Ужин с боем: в Мурманске гость кафе пытался ответить на принесенный счет кулаками
«Почувствовать своё тело и прислушаться к нему»: северянка исполнила мечту стать танцовщицей и обучает этому мурманчан
«Слабая троечка» или порядок? Мурманчане проверили состояние трасс и катка на «Снежинке»
Арктический буксир спас из ледяного плена маломерные суда у берега Кольского залива
Глава заполярного Минздрава: Воспитателей игровых комнат в детской больнице сокращать не будут
Аппетиты лжеинспекторов выросли до 80 тысяч: в Мурманске мошенники «кошмарят» владельцев счетчиков
Популярное
15.02, 17:11
«Пророс за год на 25 см и дал огромные корни»: жительница Полярных Зорь вырастила из косточки тропическое растение
19.02, 10:04
«Вам бабулька 50 кг веса чем помешала?»: в Кандалакше 80-летнюю пенсионерку доводят до слёз соседи
13.02, 12:37
«Стучал в закрытую дверь»: в Кандалакше водитель автобуса оставил ребенка на остановке в мороз — соцсети
16.02, 13:14
Вор за минуту «стал миллионером»: в Мурманске водитель оставил в незапертой машине крупную сумму денег
13.02, 14:06
В Мурманской области в небе снова появились «три солнца» — редкое оптическое явление вызвали сильные морозы
13.02, 16:41
16-летнему дизайнеру из Мурманска первое место на конкурсе «Работа в моде» помогла занять японская философия