Андрей Чибис отправился на «тихую охоту» в Мурманской области

Мурманск 31.08.2020, 07:48 Андрей Чибис отправился на «тихую охоту» в Мурманской области

Губернатор вместе со своей женой и дочерью побывал в лесу. Фотографиями, где запечатлен урожай грибов, он поделился в социальных сетях, подписав снимки: «Провожаем лето на «тихой охоте»! Время с семьей — бесценно!».

Где именно собирали грибы, Андрей Чибис оставил в секрете, но, судя по природе на фотографиях, это место — южнее Мурманска.

Семье удалось собрать подосиновики, подберезовики, волнушки и даже белые грибы. Кстати, губернатора в лесу встретили грибники. Ольга Симонова написала "Вконтакте": "Мы готовы были встретить в глухом лесу, за 200 км от города, медведя или лося, но никак не вас, Андрей Владимирович".

Фото: vk.com/chibis.andrey

Читайте также

«Главное, чтобы сборная косолапых не присоединилась»: экипаж атомохода играл в футбол на льду Енисея

«Ощущение, что мы к крысам в гости пришли»: грызуны заполонили дом по ул. Ивченко в Мурманске

«Фонарики к шапкам крепите, родители»: в одном из детсадов Мурманска воспитанники гуляют впотьмах — соцсети

«Гоняют вдоль остановки по тротуарам»: в мурманском Рослякове молодежь на мотоциклах пугает прохожих

Актриса Нонна Гришаева: Делаем все, чтобы родители не скучали на детских спектаклях

Мурманчане в -27° привязали и бросили своего пса возле гостиницы в Карелии - соцсети

В Мурманске горела квартира на ул. Полярные Зори — жильцы дома полночи провели на улице

«Вы считаете, что дворник всем обязан?»: в Рослякове жалуются на северян, бросающих пакеты с мусором у домов и в сквере

Гонял по Мурманску без страховки — под угрозой лишения водительских прав северянин оплатил 30 штрафов

Девятиклассники Заполярья могут сдать два ОГЭ для поступления в колледжи — приёмная кампания стартует не позднее 20 июня

В Мурманске для ремонта труб слесарю пришлось лезть в подвал через узкую дыру

В Заполярье освободили от должности руководителя Фонда капремонта

Популярное