На крышу легла машина в Кольском районе

Мурманск 01.09.2020, 06:36 На крышу легла машина в Кольском районе
31 августа в районе шести часов вечера на пульт дежурной службы «01» поступила информация о ДТП в Кольском районе, а именно на 76 км автодороги Кола - Лотта.

Произошел съезд легкового автомобиля с последующим опрокидыванием в кювет.

Пострадал пассажир. Он госпитализирован в мурманскую областную больницу. Спасателями проводились работы по осмотру места ДТП, отключение АКБ.

Фото: info-rm.com

Читайте также

Школа в Мончегорске открылась после масштабного обновления — капремонт завершили досрочно

В Мурманске стартовал юношеский турнир по боксу на призы Владимира Горячкина

В волонтерство вовлечены более 33 тысяч мурманчан — отличившихся наградили почётными грамотами Горсовета

Возле Мурманского берега кружил спасенный прошлогодним летом в Териберке кит Станислав

Под Мурманском в лесу появились огромные светящиеся полусферы, которые манят туристов

В Мурманской области в ночь с 6 на 7 декабря ударят сильные морозы до -32°

«Накопили долгов на 774 миллиона»: в Заполярье до конца января можно оплатить задолженность за капремонт без пени

Мурманский фильм о бывшем сотруднике рудника — ныне рестораторе — победил во Всероссийском телекиноконкурсе «Родные тропы»

В Мурманской области число получающих пенсию по старости снизилось до 198 тысяч человек — тенденция продолжится

«Люди постоянно получают травмы»: мурманчане 2 года просят решить проблему с освещением лестницы

«Ночные смены и ранний подъем — серьезное испытание для организма»: мурманский метеоролог о рабочих буднях в Баренцбурге

Андрей Чибис: надпись «Город-герой Мурманск» разместят на второй очереди нового терминала аэропорта

Популярное