Лента новостей

В г. Полярные Зори для предпринимателей будет проведен семинар

13.10, 15:00
В г. Полярные Зори для предпринимателей будет проведен семинар

Министерство развития промышленности и предпринимательства Мурманской области уведомляет граждан о том, что в скором времени в г. Полярных Зорях будет проходить семинар для тех, кто занимается продажей спиртосодержащих напитков.

О событии

Через девять дней в г. Полярных Зорях будет проходить семинар для тех организаций и частных предпринимателей, чей бизнес тем или иным образом связан с продажей спиртосодержащих напитков. Начнется мероприятие в одиннадцать часов дня.

Подробности

По согласованию с администрацией г. Полярных Зорей, в муниципальном образовании будет проведен семинар для местных предпринимателей. Организаторами выступило Министерство развития промышленности и предпринимательства Мурманской области. Цель данного мероприятия - обсуждение закона, который был принят в нашей стране в июне текущего года. Закон касался госрегулирования в сфере продаж спиртосодержащей продукции, в частности его положения существенно расширяли список тех организаций и частных предпринимателе, которые могут осуществлять подобную деятельность.
Семинар состоится двадцать второго октября, начало - в одиннадцать часов дня.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.