Житель г. Колы пытался дать взятку сотруднику ДПС

Кола 13.10.2015, 17:00 Житель г. Колы пытался дать взятку сотруднику ДПС


В Коля водитель, автомобиль которого остановили за нарушения правил тонировки, пытался дать взятку сотруднику полиции, находящемуся при исполнении. Он хотел избежать штрафа.

О событии

Автомобиль, Остановили сотрудниками дорожно-патрульной службы. Причина остановки - тонировка которая была нанесена на боковые стекла машины с нарушением существующих правил. За нарушения такого рода предусмотрен штраф. Кроме того водителя обяжут убрать тонировку. Полицейские пригласили мужчину в патрульный автомобиль для составления протокола.

Подробности

Оказавшись в салоне служебного автомобиля, северянин попытался исправить ситуацию, загладить свою вину и избежать штрафа. Он попытался дать взятку сотруднику ДПС. Однако представитель власти от «подарка» отказался и обо всем случившемся сообщил своему вышестоящему начальству. В результате, дело о всё-таки было возбуждено, но на этот раз дело не об административном правонарушении, а об уголовном преступлении. Владельцу авто предъявили обвинение в даче взятке должностному лицу, находящемуся при исполнении. В настоящее время следователи выясняют все подробности произошедшего. Расследование продолжается.

Читайте также

В Ура-Губе и Териберке запретили выходить в море маломерным судам

Руку по локоть оторвало работнику мусорного полигона в Междуречье

В Кольском округе благоустроят мемориал воинам 31-й отдельной лыжной бригады

Для очистки от мусора берегов Териберки приехали 50 москвичей — гимназисты с родителями

В Кольском округе алководителя лишили машины, но она таинственно исчезла до ареста

«Не просто забег, а приключение»: легенды футбола Артем Ребров и Алексей Смертин побывали в Заполярье

Следы нефтепродуктов нашли в воде у кладбища кораблей в Териберке

«Избавились от вещей старых хозяев»: у озера в Кольском округе обнаружили свалку

«Невозможно пройти»: любители кормить голубей устроили антисанитарию в сквере Мурмашей — соцсети

«Есть запрос на перезагрузку»: фестиваль «Териберка» взял паузу — его перенесли на 2026 год

Грибы в Мурманской области «добрались» до Туломы

В Кольском округе опрокинулась фура

Популярное