Почти 3 миллиона перевел мошенникам житель Полярных Зорь

Полярные Зори 16.09.2020, 14:03 Почти 3 миллиона перевел мошенникам житель Полярных Зорь


Взрослый мужчина из Полярных Зорей попался на удочку мошенников. В результате мужчина потерял два миллиона семьсот тысяч рублей. Как рассказал позже северянин полицейским, ему позвонила неизвестная девушка.

Она представилась сотрудницей безопасности банка и сообщила о попытке несанкционированного списания денежных средств с его расчетного счета. Далее она якобы помогла связаться с «горячей линией» банка. А после убедила, не прерывая общения с ней, перевести все средства на безопасный счет.

Мужчина направился к терминалу и перевел два миллиона семьсот тысяч рублей в неизвестном направлении. О том, что стал жертвой мошенников, северянин понял, когда решил проверить свой банковский счет. Возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество».

Фото: pskov.bezformata.com

Читайте также

В Полярных Зорях алиментщицу приговорили к 6 месяцам исправительных работ

Из Санкт-Петербурга в Полярные Зори приехал первый для Мурманской области электробус

Пожар вспыхнул ночью в подъезде жилого дома в Полярных Зорях — 7 человек эвакуировали

Посуду XIX века из частной коллекции представят на выставке в Полярных Зорях

Без средств утепления: «моржи» устроят в Полярных Зорях заплывы по правилам зимнего плавания

Дерево из сказки: в Полярных Зорях растет «плакучая» ель

«Дети рискуют получить увечья»: сломанные тренажеры и горки в Африканде несколько лет ждут ремонта

В Полярных Зорях предложат лимонады с лепестками розы и еловых побегов — подробнее о меню гастрофеста

Погиб лось, обгорела иномарка: под Полярными Зорями сбитого Audi сохатого откинуло на Sandero

Группа «Uma2rman» поздравит жителей Полярных Зорь 28 июня с Днем города

Молодая и амбициозная: в медсанчасти Полярных Зорь приступила к работе терапевт из Танзании

Заебуриху, песто из крапивы и медовик с облепихой представят на фестивале уличной еды в Полярных Зорях

Популярное