Подарок от Андрея Малахова: трехмерные фигуры в парке Апатитов
Апатиты и Кировск 17.09.2020, 08:06

Известный телеведущий Андрей Малахов подарил Апатитам три арт-объекта, - сообщает группа «Хибины Апатиты Кировск Народное ТВ».
Как пишет паблик, в городском парке «Огни города», на детской площадке у спорткомплекса «Атлет» и в аэропорту «Хибины» установили экспресс-скульпторы Pin Art 3D.
Поверхность арт-объекта состоит из множества пластиковых элементов. Чтобы сделать объемное изображение, нужно прислониться к ним любой частью тела и «сканер» повторит фигуру, создав объемное изображение.
Фото: vk.com/narodnoetvx
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Царапины и трещины превратили в музыку: в ПАБСИ появилась звуковая инсталляция
Кировск ушел под «тюльпановый ковер» после исчезновения подснежников
Лепят снеговиков и загорают: в Хибины к голубым озерам туристы до сих пор ходят на снегоступах
В Апатитах прихожане превратили прихрамовую территорию в сад с кедрами и нарциссами
Был зеленый газон: на Гайдара в Апатитах палисадник завалили землей и камнями
В Кировске туристы проведут ночь летнего солнцестояния на горе Вудъяврчорр
Популярное
14.06, 02:28
Не вспугнуть, а уничтожить: это средство избавит вас от назойливых насекомых — они погибнут от обезвоживания
13.06, 23:00
Липкие наклейки быстро слетят: используйте простые методы — стекло будет хрустеть от чистоты
13.06, 19:03
Подделывают лица и голоса: мурманчан предупредили о популярных схемах мошенничества и рассказали, как избежать обмана