Подарок от Андрея Малахова: трехмерные фигуры в парке Апатитов
Апатиты и Кировск 17.09.2020, 08:06

Известный телеведущий Андрей Малахов подарил Апатитам три арт-объекта, - сообщает группа «Хибины Апатиты Кировск Народное ТВ».
Как пишет паблик, в городском парке «Огни города», на детской площадке у спорткомплекса «Атлет» и в аэропорту «Хибины» установили экспресс-скульпторы Pin Art 3D.
Поверхность арт-объекта состоит из множества пластиковых элементов. Чтобы сделать объемное изображение, нужно прислониться к ним любой частью тела и «сканер» повторит фигуру, создав объемное изображение.
Фото: vk.com/narodnoetvx
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Кировске туристы запустили новый тренд — снимают горы на пленку
В Кировске на «БигВуде» опустели трассы — горнолыжный сезон продлился 194 дня
В Кировске раньше времени распускаются самые нежные цветы региона
Назло майскому снегу: в лесах под Апатитами пошли первые весенние грибы
Мечта о бане обошлась в 94 тысячи: в Апатитах пенсионер доверился фальшивому продавцу стройматериалов в соцсети
Тюльпаны закаляются, а в квартирах тепло: жители Кировска переживают майский снегопад «комфортно»
Популярное
01.06, 19:41
Мелочи решают все: 4 элементарных лайфхака на кухне — жаль, что вы не знали этого раньше
01.06, 19:09
Узнайте свою жизненную миссию — верное направление подскажет Вселенная: используем космический вектор
01.06, 18:39
«Сил нет за вами выносить!»: в Мончегорске кладбище обросло свалками из могильных венков