Оладьи и молочный суп просят вернуть в школьное меню в Терском районе

Терский берег 18.09.2020, 10:06 Оладьи и молочный суп просят вернуть в школьное меню в Терском районе
В районе провели анкетирование родителей младшеклассников в рамках проектов «Единой России» «Народный контроль» и «Новая школа»

В опросе приняла участие 81 семья. Все они ответили, что удовлетворены системой организации горячего питания, санитарным состоянием школьной столовой, качеством и количеством пищи в порциях. Более половины родителей сообщили, что интересуются меню для учеников.

«79 опрошенных человек указали на невозможность выбора диетических блюд. «Вернуть оладьи и молочный суп» – самые распространенные предложения по изменению меню школьной столовой. В целом же 100% респондентов считают горячее питание полноценным и здоровым», - рассказала секретарь местного отделения Терского района, член регионального политсовета Рамиля Хайруллина.

К слову, по предложению губернатора области Андрея Чибиса в регионе организована WhatsApp-приемная, куда родители школьников могут обратиться с проблемами, замечаниями и предложениями, связанными с обеспечением горячим питанием.

Фото: murmansk.er.ru

Читайте также

В храме Умбы замена печи начнется в июне 2026 года

В Кузомень проверить новый туробъект ревизоры добирались сквозь метель по замерзшей кромке Белого моря

В Умбе оценивают качество питьевой воды в квартирах — комиссия работает по 7 декабря

Морг вроде бы есть, но его нет: история с хранилищем трупов в Умбе обросла подробностями

Вода после обмыва тела сливается в «дырочку в полу»: в Умбе рассказали о морге без света и канализации

В Терском округе на охоте москвич разряжал ружье и случайно застрелил приятеля — суд изучил дело

Ковчег с частицей мощей святого великомученика Евстафия Плакиды передали в храм Умбы

Неоформленная в собственность территория жилых домов в Умбе мешает «усмирить» ручей, затапливающий двор

Метеостанции Пялицы — 110: ее прибрежные ледовые наблюдения лучше спутниковых

Поездка в Варзугу перевернула жизнь супругов из Ленинградской области — они переехали на Север

Храму Умбы на замену аварийной печи нужно полмиллиона

В Умбе за год по соцпроекту продали 675 кг свежей беломорской сельди

Популярное