Лента новостей

Мать избитого школьника могут призвать к ответственности за угрозу убийством

16.10, 12:00
Мать избитого школьника могут призвать к ответственности за угрозу убийством

Некоторое время назад появилась информация о том, что в Зверосовхозе, в школе был жестоко избит ученик. Его мать сотрудники полиции несколько часов продержали в отделении, пытаясь выяснить, действительно ли она угрожала физической расправой обидчикам своего сына.

О событии

Несколько дней назад стало известно, что в Зверосовхозе в местной школе двенадцатилетний ученик В. Одегов был жестоко избит сверстниками. Несколько подростков пинали его ногами, целая толпа ребят наблюдала, несколько взрослых пришли мимо и не вмешались. В результате, ребенок с сотрясение мозга попал в больницу.

Подробности

Сегодня стало известно, что мать одного из обидчиков написала заявление на А. Суровую, мать пострадавшего. Северянка утверждала, что А. Суровая приходила в школу и угрожала физической расправой ее сыну. Сама Анастасия эту информацию отрицает: в школу приходила, но никому не угрожала. Накануне вечером ее вызвали в отделение полиции в городе Кола, чтобы опросить и продержали там несколько часов, затем отпустили. Как утверждают сами сотрудники правоохранительных органов, они действовали в рамках закона.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.