Троих пьяных за рулем поймали в Мурманске
Мурманск 08.10.2020, 12:49
В минувшие выходные дни в ходе проведенных профилактических мероприятиях на дорогах областного центра, а также в результате надзорной деятельности сотрудников отдельной роты ДПС были выявлены трое водителей, управляющие транспортным средством в состоянии опьянения. В отношении правонарушителей составлены административные протоколы. Госавтоинспекция напоминает автолюбителям, что управление транспортом в состоянии опьянения, а также отказ от медицинского освидетельствования на состояние опьянения влечет наказание в виде административного штрафа в размере 30 000 рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.
Если вы стали свидетелем управления транспортным средством в состоянии опьянения, сообщите об этом в дежурную часть ОР ДПС ГИБДД УМВД России по городу Мурманску по телефонам: 40-63-10, 112, 127 или 02.
Фото: vk.com/51ugibdd
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Безопасность без ограждений: устанавливать сетки от диких животных вдоль заполярных трасс не планируют
Спрятал свой байк и угнал чужой: в Мурманске 18-летний парень попался на краже мотоцикла
«Пройдите мимо!»: в Мурманской области орнитологи напомнили правила поведения при встрече со слётками
Зелёный мыс и Тропа здоровья: Мурманская область выбрала территории для масштабного благоустройства
«С годовалым ребенком сижу дома сутками»: в Мурманске жители дома на Крупской ждут приемки лифта
В Мурманске в торжественной обстановке вручили дипломы и медали талантливым выпускникам
Популярное
26.06, 15:34
Безопасность без ограждений: устанавливать сетки от диких животных вдоль заполярных трасс не планируют
26.06, 15:03
Спрятал свой байк и угнал чужой: в Мурманске 18-летний парень попался на краже мотоцикла
26.06, 14:37
В Мончегорске неизвестные повредили сиденья на школьном стадионе и сломали забор на спортплощадке