Троих пьяных за рулем поймали в Мурманске
Мурманск 08.10.2020, 12:49
В минувшие выходные дни в ходе проведенных профилактических мероприятиях на дорогах областного центра, а также в результате надзорной деятельности сотрудников отдельной роты ДПС были выявлены трое водителей, управляющие транспортным средством в состоянии опьянения. В отношении правонарушителей составлены административные протоколы. Госавтоинспекция напоминает автолюбителям, что управление транспортом в состоянии опьянения, а также отказ от медицинского освидетельствования на состояние опьянения влечет наказание в виде административного штрафа в размере 30 000 рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.
Если вы стали свидетелем управления транспортным средством в состоянии опьянения, сообщите об этом в дежурную часть ОР ДПС ГИБДД УМВД России по городу Мурманску по телефонам: 40-63-10, 112, 127 или 02.
Фото: vk.com/51ugibdd
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Мурманске пациенты больницы пожаловались на нашествие клопов в палатах
«Невозможно проехать, не счистив дном барханы»: мурманчане требуют пустить грейдер на разбитую дорогу на Траловой
«Вода идет откуда-то регулярно»: на Карла Маркса в Мурманске несколько лет течет коммунальный ручей
«Ноу-хау» от коммунальщиков: в Мурманске водопроводный люк намертво загерметизировали монтажной пеной
Жёсткий контроль и работа в две смены: в Мурманске проверили объекты дорожной кампании
«Профессия за 60 секунд» и «Ритмы Севера»: молодежь Мурманска 27 июня ждет яркая программа
Популярное
25.06, 14:07
Вместо поводка — пистолет: в Мончегорске на набережной мужчина стрелял из травмата, чтобы подозвать свою собаку
25.06, 13:03
«Невозможно проехать, не счистив дном барханы»: мурманчане требуют пустить грейдер на разбитую дорогу на Траловой
25.06, 12:38
«Вода идет откуда-то регулярно»: на Карла Маркса в Мурманске несколько лет течет коммунальный ручей
25.06, 12:07
«Столкнули нас с велосипедов и покрыли матом»: в Кандалакше подростки напали за отказ поиграть
25.06, 11:33
«Ноу-хау» от коммунальщиков: в Мурманске водопроводный люк намертво загерметизировали монтажной пеной