Троих пьяных за рулем поймали в Мурманске
Мурманск 08.10.2020, 12:49
В минувшие выходные дни в ходе проведенных профилактических мероприятиях на дорогах областного центра, а также в результате надзорной деятельности сотрудников отдельной роты ДПС были выявлены трое водителей, управляющие транспортным средством в состоянии опьянения. В отношении правонарушителей составлены административные протоколы. Госавтоинспекция напоминает автолюбителям, что управление транспортом в состоянии опьянения, а также отказ от медицинского освидетельствования на состояние опьянения влечет наказание в виде административного штрафа в размере 30 000 рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.
Если вы стали свидетелем управления транспортным средством в состоянии опьянения, сообщите об этом в дежурную часть ОР ДПС ГИБДД УМВД России по городу Мурманску по телефонам: 40-63-10, 112, 127 или 02.
Фото: vk.com/51ugibdd
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Мурманской области резко подешевели импортные фрукты, но взлетели цены на косметику
Живые легенды: ветераны спорта пришли в гости к мурманским школьникам
Мурманская Госавтоинспекция опровергла слухи о взлете штрафов для водителей с 1 июля
В Мурманске фитосанитарный надзор дроном проверил производство деревянной упаковки
Участник шоу «Титаны» и дискотека: День молодёжи в Мурманске продлится до 2 часов ночи
В Мурманске июнь-2026 вошел в тройку самых дождливых за всю историю метеонаблюдений
Популярное
24.06, 10:37
«Сплошная лужа»: в Мончегорске рассказали о залитых водой остановках на проспекте Кирова
24.06, 06:47
Крепость или проходной двор: психологический тест на прочность границ — доверьтесь шарику