Лента новостей

О ремонте дорог в г. Апатиты

19.10, 19:30
О ремонте дорог в г. Апатиты

Ремонт дорог в г. Апатитах продолжается до сих пор. У многих вызывает недоумение тот факт, что работы не продолжается даже в дождливую погоду и проводятся они в том числе и на оживленных перекрестках.

О событии

В Заполярье регулярно проводится ремонт дорог. Суровые погодные условия не щадят дорожное полотно. Местные власти выделяют достаточное количество бюджетных средств на то, чтобы на дорогах не было ям, рытвин, всего того, что может создать аварийную ситуацию на дороге. В результате, дороги Мурманской области были признаны одними из лучших в Северо-Западном федеральном округе. Однако не все ремонтные работы завершаются в положенный срок.

Подробности

Сегодня стало известно, что в г. Апатитах дорожные службы проводят ремонт даже в тех погодных условиях, которые совсем этому не благоприятствует. Так, было замечено, что на одной из магистралей города дорожники укладывали асфальт во время дождя. Более того, работы проводились на одном из оживленных перекрестков. Как долго сможет прослужить это дорожное полотно, покажет время. Нам же остается только догадываться, почему дорожные службы не выполнили свои работы ранее.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.