Лента новостей

В Мурманской области были отремонтированы федеральные трассы

19.10, 20:04
В Мурманской области были отремонтированы федеральные трассы

В Заполярье по-прежнему продолжается ремонт трасс. В планах было сделать более пригодными для комфортной езды триста семнадцать километров трассы. На сегодняшний день завершен ремонт на двести девяносто одном километре.

О событии

Предприятию «Кола» в этом году необходимо было отремонтировать на шестьдесят процентов дорог больше, чем в прошлом. Ремонту подлежали более трехсот километров трассы и работы почти завершены. В планах на ближайшие два года - отремонтировать все федеральные трассы, которые находятся в ведении ФКУ «Кола».

Подробности

Федеральное казенное учреждение Упрдор «Кола» отремонтировало несколько сотен километров федеральной трассы. В его задач входило не только уложить асфальтобетонное покрытие, но и обустроить обочины дорог. И, безусловно, невозможно представить себе федеральную трассу без разметки. Она тоже была нанесена. Отремонтированы были дорожные полотна на автодорогах «Сортавала», «Вологда-Медвежьегорск-Кола» и «Кола». Во время ремонтных работ, при замене дорожного полотна использовались новейшие технологии, а если быть более точным использовалась технология «Новачип».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.