Лента новостей

Кольский районный суд отмечает юбилей

20.10, 12:00
Кольский районный суд отмечает юбилей

Кольский районный суд является одним из старейших в Заполярье. Недавно он отпраздновал юбилей. Ровно пятьдесят пять лет назад появилось это ведомство. За это время была рассмотрена не одна тысяча дел.

О событии

Работники Кольского районного суда на днях принимали поздравления. Суд был создан ровно 55 лет назад, его работники в честь юбилейной даты были награждены почетными грамотами, некоторым были вручены благодарственные письма.

Подробности

В этом году отмечается пятидесяти пятилетний юбилей Кольского районного суда. Это ведомство является одним из старейших в Мурманской области. За это время судьи рассмотрели множество дел, вынесли тысячи решений. И ни одного сбоя в работе. В настоящее время здесь работает десять судей, многочислен и аппарат суда. В честь юбилейной даты звучали слова благодарности от тех, кто когда-то сам служил народу и стоял на страже закона, от ветеранов юстиции.
Юбилей стал хорошим поводом подвести итоги своей деятельности и наградить тех, кто особо отличился на службе. Им были вручены благодарственные письма и почетные грамоты. Поздравления прозвучали и в адрес тех, кто свою трудовую деятельность начинал в Кольском суде.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.