Лента новостей

В спортивной школе «Юность» г. Апатиты приступила к работе заслуженный тренер О. Муратова

20.10, 15:00
В спортивной школе «Юность» г. Апатиты приступила к работе заслуженный тренер О. Муратова

В спортивных школах Заполярья уже набрали группы, и тренеры приступили к проведению занятий. В спортшколу «Юность» г. Апатитов из г. Кировска перешла работать заслуженный тренер по фигурному катанию О. Муратова.

О событии

Некоторые юные жители г. Кировска теперь будут ездить на тренировки в соседний город Апатиты, поскольку теперь их тренер будет работать именно там. О Муратова теперь занимается с детьми в спортшколе «Юность». С собой она увела и некоторых учеников.

Подробности

По словам самого тренера, спортивную школу г. Кировска, где она проработала более двадцати лет, она покинула по той причине, что в Апатитах созданы более хорошие условия для проведения занятий. Было много желающих записаться к ней в группу. Некоторым пришлось отказать, поскольку в противном случае группа оказалась бы переполненной. Директор спортшколы «Юность» думает и о том, чтобы принять на работу талантливого хореографа.
В г. Кировске остался заниматься с детьми молодой тренер, воспитанница О. Муратовой. Она на протяжении трех лет ведет две группы. В этом году открыли третью, для тех, кто не сможет ездить на тренировки в г. Апатиты.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.