В спортивной школе «Юность» г. Апатиты приступила к работе заслуженный тренер О. Муратова

Апатиты-Кировск 20.10.2015, 15:00 В спортивной школе «Юность» г. Апатиты приступила к работе заслуженный тренер О. Муратова

В спортивных школах Заполярья уже набрали группы, и тренеры приступили к проведению занятий. В спортшколу «Юность» г. Апатитов из г. Кировска перешла работать заслуженный тренер по фигурному катанию О. Муратова.

О событии

Некоторые юные жители г. Кировска теперь будут ездить на тренировки в соседний город Апатиты, поскольку теперь их тренер будет работать именно там. О Муратова теперь занимается с детьми в спортшколе «Юность». С собой она увела и некоторых учеников.

Подробности

По словам самого тренера, спортивную школу г. Кировска, где она проработала более двадцати лет, она покинула по той причине, что в Апатитах созданы более хорошие условия для проведения занятий. Было много желающих записаться к ней в группу. Некоторым пришлось отказать, поскольку в противном случае группа оказалась бы переполненной. Директор спортшколы «Юность» думает и о том, чтобы принять на работу талантливого хореографа.
В г. Кировске остался заниматься с детьми молодой тренер, воспитанница О. Муратовой. Она на протяжении трех лет ведет две группы. В этом году открыли третью, для тех, кто не сможет ездить на тренировки в г. Апатиты.

Читайте также

В кировском Кукисвумчорре «поселилась» семья мамонтов

Угольный шлак от котельных в Кольском Заполярье предлагают использовать как вторичное сырье

«Лёд становится лучшей версией себя»: мастера показали, как творят шедевры в «Снежной деревне» Кировска

В Кировске из-за «снежной засухи» южный склон «БигВуда» до сих пор не открыли

Научились правильно питаться и заботиться о спине: в Кировске пенсионерок отправили на ретрит

В Кировске автору самой смешной байки про сбор минералов подарят мурманит

В Кировске после реконструкции начал работу культурный центр «Большевик»

В Апатитах в ходе ремонта детской поликлиники восстановили бассейн

В Апатитах арт-каток «Сияние» в стилистике воды и льда Андрей Малахов откроет 13 декабря

Музею Кировска передали уникальные авторские елочные игрушки — гнома-горняка и шар с самосвалом

Арктика, Антарктика, айсберги и пингвины: над объектами в «Таинственном лесу» работают почти 15 скульпторов

В Апатитах на прогулочной лыжне включили освещение, но трассы пока недостаточно заснежены

Популярное