Лента новостей

Грелся от костра водитель фуры после ДТП под Мурманском

23.10, 11:08
Грелся от костра водитель фуры после ДТП под Мурманском


Жуткая история произошла в Мурманской области на трассе. Водитель фуры попал в дорожно-транспортное происшествие. За эвакуацию автомобиля запросили пятьдесят тысяч рублей, которых у мужчины не было. В результате несколько дней бедолага вынужден был жить на трассе.

Очевидцы рассказывают, что водителю приходилось разводить костер и греться около него, чтобы не замерзнуть. Но мир не без добрых людей, как оказалось. Неравнодушным людям удалось собрать нужную сумму и передать ее пострадавшем.

На данный момент рядом дежурит патруль ДПС. Мужчине подвезли бензиновый генератор, электрообогреватель, воду и продукты. Сам водитель такого не ожидал. «Здравствуйте. Всем огромное спасибо. Это водитель фуры. Я не думал, что здесь такие отзывчивые люди. Дай Бог всем здоровья и берегите себя. Ещё раз всем спасибо. Я никогда не просил помощи именно денежной. Мне очень стыдно, прошу меня извинить. Спасибо вам», - написал Юрий Финашутин.

К слову, на истории уже попытались нажиться мошенники. Однако нужная сумма уже собрана, поэтому больше никому ничего отсылать не нужно!

Фото: Людмила Рогозина

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.