Лента новостей

Более 6 лет проведет в колонии за хранение наркотиков житель Мурманска

29.10, 09:42
Более 6 лет проведет в колонии за хранение наркотиков житель Мурманска
Приговором Ленинского суда г. Мурманска местный житель, 1977 года рождения, признан виновным и осужден к 6 годам 6 месяцам лишения свободы. Мужчина признан виновным в том, что в мае 2016 года в подъезде одного из жилых домов по проспекту Героев Североморцев в Мурманске незаконно приобрел и хранил без цели сбыта наркотические средства в особо крупном размере.

Осужденный обжаловал приговор в апелляционном порядке, считая его незаконным, постановленным на доказательствах, полученных с нарушением закона, а также назначенное ему наказание несправедливым вследствие его чрезмерной суровости.

Судебная коллегия по уголовным делам Мурманского областного суда, рассмотрев на заседании апелляционную жалобу, согласилась с мнением гособвинителя об отсутствии оснований для ее удовлетворения, признания доказательств недопустимыми, отмены приговора и вынесения реабилитирующего решения в отношении осужденного, а равно для смягчения назначенного ему судом наказания. Приговор оставлен без изменения и вступил в законную силу.

Фото: pressa40.ru

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.