Лента новостей

Брендированные толстовки подарили актерам Детской театральной школы Мурманска

13.11, 17:02
Брендированные толстовки подарили актерам Детской театральной школы Мурманска


Замечательный подарок преподнесли портовики Детской театральной школе г. Мурманска - семьдесят брендированных толстовок достанутся учащимся и педагогам, занятым в спектакле «Дети военного Мурмана». Изначально планировалось, что обновки с символами и логотипами Мурманска, ДТШ, АО «ММТП» и СУЭК пригодятся ребятам и их педагогам, прежде всего, во время гастролей в Минске, которые должны были пройти в рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Но из-за пандемии гастроли мурманчан в городе-побратиме в последний момент были отменены и ребята остались дома. Несмотря на это, мурманские портовики решили не отказываться от планов поддержки школы.

«Мурманский морской торговый порт и Детскую театральную школу связывают давние добрые отношения. И никакой коронавирус не может отменить их. Мы уверены, что новые красивые толстовки в любом случае пригодятся ребятам и педагогам во время выступлений в городах и на предприятиях Мурманской области, которые возобновятся, когда позволит санитарно-эпидемиологическая ситуация», - поделилась Галина Чадаева.

Мурманский морской торговый порт неоднократно оказывал поддержку ДТШ в реализации образовательных и творческих проектов. Юные актеры и педагоги участвуют в совместных с ММТП социально значимых акциях, приглашают на свои постановки портовиков и ветеранов предприятия. Как рассказала заместитель директора по организационно-массовой работе и связям с общественностью Детской театральной школы Софья Герасимова, при помощи портовиков удается создавать условия для будущих выступлений воспитанников ДТШ.

Напомним, АО «Мурманский морской торговый порт» - крупнейшая стивидорная компания в Арктической зоне Российской Федерации. Она обеспечивает круглогодичное сообщение с важнейшими логистическими центрами во всем мире. В 2019 году порт обработал свыше 17,5 млн тонн различных грузов. АО «ММТП» является социально ответственным предприятием: внедряет наилучшие доступные технологии в сфере транспортной логистики и экологии, принимает активное участие в поддержке и реализации общественно важных проектов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.