Лента новостей

Покорили очередной престижный конкурс юные вокалистки из Мурманска

26.11, 10:06
Покорили очередной престижный конкурс юные вокалистки из Мурманска
Обучающиеся образцового детского коллектива «Вокальный ансамбль «Фантазия» центра «Лапландия» стали лауреатами и дипломантами IV международного телевизионного конкурса «ROSSиЯ.RU-2020». Он был организован при поддержке министерства просвещения и Министерства культуры.

Эмилия Ткаченко - лауреат конкурса 2 степени в номинации «Эстрадный вокал, от 13 до 15 лет», Дарья Марочкина – лауреат 2 степени в разделе «Эстрадный вокал от 7 до 9 лет», Варвара Букарева и Лилия Требуховская по решению жюри получили дипломы 1 степени за выступления в номинациях «Эстрадный вокал, от 7 до 9 лет» и «Вокал, до 9 лет». Руководителя ансамбля «Фантазия» Ольгу Воронович наградили благодарственным письмом за профессионализм и высокое мастерство, а также дипломом в номинации «Лучший преподаватель по эстрадному вокалу».

Участие в конкурсе было дистанционным. Профессиональное жюри во главе с композитором, автором песен для «Евровидения» Жанной Колмагоровой оценивало видеоролики с выступлениями талантливых детей со всех регионов. Воспитанницы центра «Лапландия» по итогам конкурса стали финалистами очной формы Международного телевизионного конкурса «Национальное достояние – 2021», который будет проходить очно в Чебоксарах с 1 по 4 мая.

Фото: vk.com/lapiworld

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.