Пострадавшие в ДТП на дороге Кола-Мончегорск сейчас в больнице
Мончегорск 27.10.2015, 21:30
Зимние дороги непредсказуемы
Все дороги в зимнее время становятся более опасными. Возрастает число происшествий. В такие времена нужно быть особо внимательными, следовать всем дорожным знакам, устранить неполадки транспортного средства, заменить летние шины на зимние, следовать всем правилам и держать дистанцию между автотранспортом. Водители должны понимать всю ответственность, которые они несут. Необходимо садится за руль трезвыми и не превышать скорость.
Непутевый водитель
Не без последствий оказался выпавший накануне снег. Сегодня в районе автодороги Кола, водитель РеноСандеро не справился с управлением машины, из-за чего последняя съехала в ров и перевернулась. На помощь подоспели медики скорой помощи, дорожно-патрульная служба и другие водители. После оперативных действий из машины смогли достать пострадавших. В машине кроме водителя был еще пассажир. Оба пострадали и были доставлены в больницу в городе Мончегорск.
ГИБДД еще раз напоминает быть внимательными на дорогах, заменить шины, исправить неполадки, ведь в зимние морозы можно попросту замерзнуть на дорогах, не пить за рулем, иметь с собой необходимые медикаменты для оказания первой мед. помощи.
Читайте также

В Мончегорске на площади разобрали фонтан — его законсервируют на зиму

«Мать — алабай, отец — неизвестный подлец»: в Мончегорске плоды случайной собачьей любви могут уничтожить

В Мончегорске вместо упавших фонарных столбов в парке поставят новые – виновник найден

Провода висят над дорогой: в парке Мончегорска рухнуло с десяток фонарных столбов

В Мончегорске подрядчик вовремя не закончил благоустройство парка по нацпроекту

Французские пупсы и винтажные фигурки: мончегорцев приглашают на «Кукольную тусовку»

В Мончегорске 52-летний попугай встречает гостей обновленного мини-зоопарка
Кабинет врача-гериатра начал работу в Мончегорске

Мончегорцы похоронили свою собаку на городском кладбище и поставили памятник — останки эксгумируют

Логопед из детского сада Мончегорска стала победителем всероссийского конкурса педагогов

Под Мончегорском из валежника построили 10-метровые качели

В Мончегорске запустили флешмоб – собирают фото «осени за окном»
Популярное
09.10, 16:19
«Помни меня, моя боевая девочка»: в Мурманске ищут адресата послания на 100-рублевой купюре
07.10, 14:10
Жительница Снежногорска после сдачи крови упала в обморок на улице и в подъезде — на помощь пришли очевидцы-приставы
06.10, 15:16
В Мурманске 3-летний малыш выпал из окна 9 этажа дома — мальчик погиб, возбуждено уголовное дело
09.10, 18:07
Мурманчанин украл мотор и зарыл под опавшую листву — забрать добычу помог не подозревающий о краже друг
10.10, 17:09
Мурманчане приютили больную ворону, но домашние звери начали на нее охоту — птице ищут новый дом
04.10, 12:03
Помидоры с вирусом коричневой морщинистости и абрикосы с оспой нашли на овощном складе в Мурманске
07.10, 10:05
«Что-то не так, но я не понимаю, что»: мурманские психологи рассказали причины душевных мук северян
10.10, 13:06
«Ее знают даже в библиотеках Санкт-Петербурга»: 88-летнюю северянку называли самой активной читательницей Апатитов
10.10, 09:37
Брошенный в Хибинах рюкзак отправят в Смоленск хозяину – турист рассказал, что произошло в горах
05.10, 16:10
В Териберке 7 и 8 октября не будет электричества