Лента новостей

Пострадавшие в ДТП на дороге Кола-Мончегорск сейчас в больнице

27.10, 21:30
Пострадавшие в ДТП на дороге Кола-Мончегорск сейчас в больнице


Зимние дороги непредсказуемы

Все дороги в зимнее время становятся более опасными. Возрастает число происшествий. В такие времена нужно быть особо внимательными, следовать всем дорожным знакам, устранить неполадки транспортного средства, заменить летние шины на зимние, следовать всем правилам и держать дистанцию между автотранспортом. Водители должны понимать всю ответственность, которые они несут. Необходимо садится за руль трезвыми и не превышать скорость.

Непутевый водитель

Не без последствий оказался выпавший накануне снег. Сегодня в районе автодороги Кола, водитель РеноСандеро не справился с управлением машины, из-за чего последняя съехала в ров и перевернулась. На помощь подоспели медики скорой помощи, дорожно-патрульная служба и другие водители. После оперативных действий из машины смогли достать пострадавших. В машине кроме водителя был еще пассажир. Оба пострадали и были доставлены в больницу в городе Мончегорск.
ГИБДД еще раз напоминает быть внимательными на дорогах, заменить шины, исправить неполадки, ведь в зимние морозы можно попросту замерзнуть на дорогах, не пить за рулем, иметь с собой необходимые медикаменты для оказания первой мед. помощи.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.