Водителя зажало после ДТП в центре Мурманска

Мурманск 29.11.2020, 13:14 Водителя зажало после ДТП в центре Мурманска


Серьезное дорожно-транспортное происшествие произошло в столице Кольского Заполярья прошедшей ночью. Все случилось на пересечении улиц Полярные Зори и Книповича, недалеко от магазина «Охота».

Лоб в лоб столкнулись «Мазда» и «Хендэ». В результате водитель второго автомобиля оказался зажат в транспортном средстве. На место прибыли не только сотрудники правоохранительных органов, но и спасатели и медики.

Пострадавшего увезли в карете скорой медицинской помощи. Сообщается, что водитель не был пристегнут. Теперь полицейским предстоит выяснить, кто же стал виновником ДТП.

Водителя зажало после ДТП в центре Мурманска

Фото: stolicaonego.ru

Читайте также

«Отвечал матом и заблокировал выезд»: в Мурманске таксист не выпускал автолюбительницу из двора

«Машины одна за одной»: добираться до школы юным мурманчанам мешают снующие по двору автомобили

В Мурманске на станции ТО под днищем машины нашли залежи хлебных корок — нору обустроили крысы

Мурманчане о качестве воздуха и черном снеге: «Сколько ещё будем дышать угольной пылью?»

«Ворвалась за стойку и набросилась на бармена»: мурманчанка устроила «шоу» в увеселительном заведении

Жители Заполярья поинтересовались, почему в регионе нет молочных кухонь

В Мурманске вор-рецидивист ради 2 бутылок пива угрожал прирезать продавщицу

«Зачем было так рисковать?»: на трассе к мурманскому аэропорту легковушка обгоняла машины по обочине

Старики просто «плывут»: подходы к «зебрам» и лестницам в Мурманске покрыты лужами и снежной кашей — соцсети

В Мурманске хотят реконструировать двухэтажное аварийное здание на ул. Туристов

«На полдвора расползся»: крупногабаритный мусор со двора в Мурманске не вывозят более месяца — куча всё растет

«Голову распирает»: сильнейшая магнитная буря изводит мурманчан, в других регионах радуются розовому северному сиянию

Популярное