Водителя зажало после ДТП в центре Мурманска

Мурманск 29.11.2020, 13:14 Водителя зажало после ДТП в центре Мурманска


Серьезное дорожно-транспортное происшествие произошло в столице Кольского Заполярья прошедшей ночью. Все случилось на пересечении улиц Полярные Зори и Книповича, недалеко от магазина «Охота».

Лоб в лоб столкнулись «Мазда» и «Хендэ». В результате водитель второго автомобиля оказался зажат в транспортном средстве. На место прибыли не только сотрудники правоохранительных органов, но и спасатели и медики.

Пострадавшего увезли в карете скорой медицинской помощи. Сообщается, что водитель не был пристегнут. Теперь полицейским предстоит выяснить, кто же стал виновником ДТП.

Водителя зажало после ДТП в центре Мурманска

Фото: stolicaonego.ru

Читайте также

Хореографический праздник устроит в Мурманске ансамбль танца «Сполохи»

Идеальная поза оратора и секреты известных спикеров: мурманчан познакомят с законами красноречия

В мурманском центре «Колыбель» за год гуманитарную помощь получили более 800 семей

Рукоделие на Руси и старинные игрушки: мурманчан приглашают на урок в музей

В Мурманске благодаря потеплению проведут экстренный ремонт ям на 9 участках дорог

Мурманчанам предлагают прогуляться в компании лыжников до озера Золотого

В Мурманской области рыбоохрана оштрафовала нарушителей почти на 3 миллиона рублей в 2025 году

Жителям Заполярья при выходе из полярной ночи рекомендуют использовать яркие цвета в гардеробе и интерьере

В Мурманске долгожданное потепление начнется 17 января с сильного снегопада

В Мурманске девушку арестовали на 2 месяца за поджог военкомата — ей грозит 10 лет тюрьмы

«Зачем над нами так издеваться?»: автомобилисты Мурманска в ужасе от количества соли, высыпаемой на дороги

«Мурманские гиды вынуждены «изобретать колесо»»: пробелы в знании истории Кольского края им помогают восполнить историки

Популярное