Водителя зажало после ДТП в центре Мурманска

Мурманск 29.11.2020, 13:14 Водителя зажало после ДТП в центре Мурманска


Серьезное дорожно-транспортное происшествие произошло в столице Кольского Заполярья прошедшей ночью. Все случилось на пересечении улиц Полярные Зори и Книповича, недалеко от магазина «Охота».

Лоб в лоб столкнулись «Мазда» и «Хендэ». В результате водитель второго автомобиля оказался зажат в транспортном средстве. На место прибыли не только сотрудники правоохранительных органов, но и спасатели и медики.

Пострадавшего увезли в карете скорой медицинской помощи. Сообщается, что водитель не был пристегнут. Теперь полицейским предстоит выяснить, кто же стал виновником ДТП.

Водителя зажало после ДТП в центре Мурманска

Фото: stolicaonego.ru

Читайте также

«Опасен ли эгоизм для любви?»: на эту тему мурманские школьники писали итоговое сочинение

«Попала в сказку»: мурманчанку восхитил украшенный водителем к Новому году салон автобуса

Теперь есть новогоднее настроение: в Оленьей Губе принарядили ёлку, от которой «веяло безысходностью»

В здании Мурманского аэропорта к концу года запустят телетрап

Хотел проскочить на «красный»: машины встали в пробке из-за ДТП на перекрестке Шевченко-Кольский в Мурманске

«Все расчеты приблизительны»: заполярный ученый о сроках наступления «самого темного времени» в Мурманске

Олимпийский чемпион Никита Нагорный открыл в Мурманске первый за полярным кругом фиджитал-центр

В школах Мурманска вводят новую пропускную систему — родителям пояснили, как их детям попасть на учебу

Погода в Кольском Заполярье 5 декабря после резкого потепления уйдет в -18°

По Мурманской области гуляет гонконгский грипп

«Самый тяжёлый бой произошёл 3 декабря 1939 года»: проезд в Мурманске назван в честь героя Советского Союза Владимира Капустина

«Не забирайте праздник у целого двора»: в Мурманске место елки занял автодом — хозяина ищут

Популярное