Умерла от холода семья из Умбы

Терский берег 30.11.2020, 10:41
Умерла от холода семья из Умбы29 ноября их тела обнаружили местные жители в районе Тавань губы на берегу озера Пончозера Терского района. Погибшие – мужчина 1962 года рождения и женщина 1961-го.

26 ноября сожители вышли в сторону Умбы из рыбацкого домика, расположенного на берегу Пончозера. В поселок не прибыли. Связь с ними отсутствовала.

По предварительной версии, решив сократить путь, пара пошла по замерзшему озеру. Лед не выдержал и треснул под ногами. Мужчине и женщине удалось выбраться из воды, но впоследствии они замерзли.

По основой версии следствия причина смерти — переохлаждение. Каких-либо телесных повреждений, указывающих на насильственный характер смерти людей, эксперты не обнаружили.

Фото: kubnews.ru

Читайте также:

Популярное