Еще 284 больных коронавирусом в Мурманской области

Мурманск 30.11.2020, 13:36 Еще 284 больных коронавирусом в Мурманской области


Прирост количества больных коронавирусной инфекцией в Мурманской области уже которую неделю не снижается. Так, за прошедшие сутки в регионе зафиксировано двести восемьдесят четыре новых случая.

Таким образом, общее число подтверждённых случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией составляет 27 419.

Больше всего северян заболело опять в Мурманске - сто один человек. Еще сорок два зараженных в Кандалакшском районе. Тридцать семь новых случаев в Североморске. Двадцать семь - в Мончегорске.

В Кольском районе девятнадцать человек заразились коронавирусом, пятнадцать - в Оленегорске и шестнадцать - в Ловозерском районе. В остальных муниципалитетах либо нет зараженных, либо меньше десяти человек.

Фото: mtdata.ru

Читайте также

Выездная бригада станции переливания крови в 2026 году начнет работу с Мончегорска

84 года назад Мурманск встретил первый караван судов PQ-7 с военной помощью и продовольствием

Завтра на работу: гострудинспекторы напомнили мурманчанам, чем чревато опоздание

Фото световых столбов Мурманской области обсуждают в паблике Русского географического общества

Фестиваль дружбы соберет в Мурманске представителей разных национальностей

Мурманчанам при выходе из полярной ночи советуют добавить в рацион супы

В крещенскую ночь в Мурманске организуют купели на трех водоемах

В Мурманской области живые ели после новогодних праздников отправятся в топку котельной

«Круглосуточно выносим воду из ванн и унитазов ведрами» — жители мурманской Росты о коммунальной аварии

В Мурманске первый рассвет-2026 отметится морозом и облачностью

«Крысы носятся толпами»: жители дома в мурманской Росте отметили зимние праздники вместе с грызунами

В Кольском округе пятеро человек пострадали из-за массовой аварии

Популярное