Еще 284 больных коронавирусом в Мурманской области

Мурманск 30.11.2020, 13:36 Еще 284 больных коронавирусом в Мурманской области


Прирост количества больных коронавирусной инфекцией в Мурманской области уже которую неделю не снижается. Так, за прошедшие сутки в регионе зафиксировано двести восемьдесят четыре новых случая.

Таким образом, общее число подтверждённых случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией составляет 27 419.

Больше всего северян заболело опять в Мурманске - сто один человек. Еще сорок два зараженных в Кандалакшском районе. Тридцать семь новых случаев в Североморске. Двадцать семь - в Мончегорске.

В Кольском районе девятнадцать человек заразились коронавирусом, пятнадцать - в Оленегорске и шестнадцать - в Ловозерском районе. В остальных муниципалитетах либо нет зараженных, либо меньше десяти человек.

Фото: mtdata.ru

Читайте также

Церемония награждения юнармейцев состоялась в Мурманске в День Героев Отечества

В Мурманске 10 декабря на сутки отключат от отопления и горячей воды 44 дома

В торговом порту Мурманска 250-тонный кран переместили на 1 км — для этого специально проложили временные пути

«Деревья вместо столбов»: мурманчан возмутили рекламные щитки, прикрученные проволокой на стволы

Мурманске 82-летняя пенсионерка упрекнула внука в тунеядстве, тот пригрозил отвёрткой — идёт следствие

«Неужели трудно приварить»: в мурманском районе Росляково второй год просят установить перила на лестнице

В Заполярье в 2025 году рыбные браконьеры оштрафованы на 2,7 млн. рублей

Путешественники смогут познакомиться с историей Заполярья по пути из аэропорта — разработан специальный аудиогид

В Мурманской области 33,5 тысячи человек участвуют в волонтерском движении

«Ребенок в обморок падает после такой теплой воды»: из-за закрытия Центрального бассейна пловцы тренируются в «Авангарде»

В Мурманской области капремонт домов проводят с учетом концепции колористики фасадов

Декабрь в Мурманской области будет не теплее, а снежнее — синоптики

Популярное