Еще 284 больных коронавирусом в Мурманской области

Мурманск 30.11.2020, 13:36 Еще 284 больных коронавирусом в Мурманской области


Прирост количества больных коронавирусной инфекцией в Мурманской области уже которую неделю не снижается. Так, за прошедшие сутки в регионе зафиксировано двести восемьдесят четыре новых случая.

Таким образом, общее число подтверждённых случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией составляет 27 419.

Больше всего северян заболело опять в Мурманске - сто один человек. Еще сорок два зараженных в Кандалакшском районе. Тридцать семь новых случаев в Североморске. Двадцать семь - в Мончегорске.

В Кольском районе девятнадцать человек заразились коронавирусом, пятнадцать - в Оленегорске и шестнадцать - в Ловозерском районе. В остальных муниципалитетах либо нет зараженных, либо меньше десяти человек.

Фото: mtdata.ru

Читайте также

Консервы из печени трески могут стать доступнее в случае принятия закона по повышению эффективности прибрежного лова

Легкий снежок и умеренный мороз: Росгидрометцентр о погоде в новогоднюю ночь в Мурманске

В мурманскую Научку добралась открытка с Байконура — ее отправили в день запуска «Союза МС-28» на МКС

«Помойка под окнами и разведение крыс»: сотрудники УК пристыдили кормильцев птиц возле дома в Мурманске

На озерах возле Мурманска измерили лед для подготовки к лыжному марафону — его толщина доходит до 30 см

В Мурманске 2026 год будет успешным для активных и чиновников — астролог

«Волшебство своими руками и голосами»: в эфире мурманской радиостанции до Рождества прозвучат 15 сказок народов мира

Мурманчане написали 50 новогодним писем сотрудникам отдаленных метеостанций Арктики — итоги акции

Игорь Морарь: Подсветка фасадов добавляет Мурманску особый шарм в предновогодние дни

Энергетики Мурманска собрали около 1700 кг макулатуры в ходе Всероссийской акции «БумБатл»

Проезд в Териберку и Туманный закрыли — бушует непогода

Мурманская область планирует возмещать другим регионам затраты на оказанную медпомощь северянам

Популярное