Еще 284 больных коронавирусом в Мурманской области

Мурманск 30.11.2020, 13:36 Еще 284 больных коронавирусом в Мурманской области


Прирост количества больных коронавирусной инфекцией в Мурманской области уже которую неделю не снижается. Так, за прошедшие сутки в регионе зафиксировано двести восемьдесят четыре новых случая.

Таким образом, общее число подтверждённых случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией составляет 27 419.

Больше всего северян заболело опять в Мурманске - сто один человек. Еще сорок два зараженных в Кандалакшском районе. Тридцать семь новых случаев в Североморске. Двадцать семь - в Мончегорске.

В Кольском районе девятнадцать человек заразились коронавирусом, пятнадцать - в Оленегорске и шестнадцать - в Ловозерском районе. В остальных муниципалитетах либо нет зараженных, либо меньше десяти человек.

Фото: mtdata.ru

Читайте также

17 мая пройдёт семинар по начальной подготовке спортивных судей по виду спорта «Спортивный туризм»

В Мурманске споют «Песни Победы» 2 мая общим хором

Из Крыма в Арктику: в Мурманске 14 мая стартуют «Большие гастроли» легендарного театра из Севастополя

Можно в спортивках: мурманскую «Научку» 26 апреля превратят в старинную дискотеку со знакомствами

Спасатели в Мурманской области проверили себя в «Диктанте Победы»

Из зала суда — на подиум: мурманский юрист и дизайнер научит побеждать страхи через гардероб

В музей Мурманска привезли капсулу с морской водой из экспедиции к месту гибели подлодки

Кадеты в Мурманске завершили практику на теплоходе «Клавдия Еланская»

26 апреля в Мурманске приоткроют завесу тайны коллекции икон

«Алёша» над кроватью: мурманчане обвинили вологодский отель в осквернении памяти героев

Читать — не значит быть готовым: мурманским родителям раскроют нейросекреты подготовки к школе

В Мурманске арестовали «связного» телефонных мошенников: гастролер арендовал квартиры под хакерские станции

Популярное