Лента новостей

Дед Мороз ищет помощников в Мурманской области

01.12, 14:12
Дед Мороз ищет помощников в Мурманской областиАкция "Дед Мороз в каждый дом" Единого волонтерского центра Мурманской области получила большой отклик. Всего за пару дней оставлено множество заявок с приглашениями в гости Деда Мороза. Напомним,новогодняя акция «Дед Мороз в каждый дом» в регионе была запущена недавно. Любой желающий может пригласить своему ребенку Дедушку Мороза. Возраст юного северянина должен быть от трех до четырнадцати лет.

Организаторы проекта получили письма из разных уголков Заполярья. Все заявки, оставленные на портале nashsever51.ru до 1 декабря, будут обязательно исполнены. Дед Мороз уже пакует мешки с подарками и готовится отправиться в новогоднее путешествие.

Первая остановка - уже в эту субботу. Он будет ездить по муниципалитетам в машине с фирменной символикой акции. Сейчас объявлен сбор новогодних волонтеров для участия в проекте. Все активисты пройдут обязательный инструктаж перед тем, как отправиться к ребятам.

«Хотите стать помощником Деда Мороза, получить возможность подарить детям новогоднюю сказку детям, а заодно получить заряд позитива и хорошего настроения на весь будущий год? Тогда вам - к нам!», - обращаются организаторы акции к северянам.

Фото: ferma-biz.ru

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.