Пьяная каталась на чужой машине по двору женщина в Заозерске

ЗАТО Заозерск 02.12.2020, 09:37 Пьяная каталась на чужой машине по двору женщина в Заозерске
Это произошло в июле. 28-летняя женщина была выпившей и решила покататься на «Вольво». Без разрешения владельца взяла в его квартире ключ от замка зажигания автомобиля.

Села в машину и отъехала от дома № 1 по переулку Гранитному до восьмого дома по улице Строительная. Там около трех часов ночи была остановлена собственником автомобиля, а затем задержана сотрудниками полиции.

Кольским районным судом угонщица признана виновной. Ей назначено наказание в виде ограничения свободы на срок два года с возложением ряда обязанностей и ограничений.

Фото: youtube.com

Читайте также

«Родные продали втайне»: в Заозерске приставы с боем отобрали микроавтобус у женщины, купившей его по поддельным документам

«Просто невыносимо»: жители дома на Мира в Заозерске почти 10 лет страдают от запаха канализации из подвала

«Верить в мечту даже когда кажется, что шансов нет»: актер Юрий Колокольников встретился со школьниками Заозерска

Жители Заозерска стали свидетелями птичьего «поцелуя»

Коллектив «Домашний очаг» из Заозерска выступил на телешоу Андрея Малахова

Пока мурманчане днем фотографируют паргелий, заозерцы по ночам смотрят на парселену

За «самоволку» в столице военнослужащий из Заозерска получил 2 года условно

В Заозерске лиса «сканировала» глазами двор, взобравшись на сугроб

Норма алкоголя была превышена в 7,5 раз: водителю-военному вынес приговор суд Заозерска

В Заозерске возле спортшколы поранился и упал в снег ястреб — выезжали спасатели

В Заполярье военнослужащий наказал пьяного сослуживца ударами ножа — суд приговорил его к 8 годам колонии

В Заозерске на зданиях котельной монтируют вентилируемый фасад

Популярное