В трактор врезался внедорожник в Мурманске

Мурманск 08.12.2020, 06:23 В трактор врезался внедорожник в Мурманске
ДТП произошло сегодня ночью на улице Гвардейской, в районе тридцатого дома. "Рендж Ровер" врезался в трактор.

Снеугоуборчная техника сильно не пострадала, чего не скажешь о припаркованной рядом легковушке. Основной удар внедорожника пришёлся на сторону кузова со стороны водителя.

В момент ДТП в легковом авто никого не было. В салоне внедорожника находились водитель и пассажир. Как пишут очевидцы, по предварительной информации, оба были нетрезвы. На месте аварии работали сотрудники ГИБДД.

Фото: vk.com/murmanskgroup

Читайте также

Мурманчанин похитил в рыбной компании 22 тонны ерша на 4 млн.рублей

«Профилактика — это важная составляющая здоровья человека»: в Мурманске провели лекцию для горожан серебряного возраста

Мурманчан ждут «сонливые» выходные – будет пасмурно, снежно и ветрено

«Добираются в школу по темноте и сугробам»: дороги к участкам для многодетных в Мурманске завалены снегом и не освещаются

В Мурманске шутники «припарковали» кресло во дворе, в Коле водитель бросил микроавтобус на «зебре»

В Мурманске движение на перекрестке Героев-Североморцев — Хлобыстова «разгрузят» новые стрелки на светофорах

Выставки, концерты и сказки о чахкли: в Мурманской области отмечают День саамов

От Териберки до оленеводческих бригад: в Заполярье разработали стратегию спасения северян с воздуха до 2030 года

«Учились мы по пластинкам и записям»: мурманский артист Александр Анисимов отметит юбилей концертом

Ждём еще одного пожара?: мурманчане обеспокоены свободным доступом в бывший ресторан

«Забился в угол и истерично кричит»: в Мурманске новые хозяева выбросили обездоленного пса на улицу — соцсети

На месте аварии под Мурманском заменили 6 опор ЛЭП — конструкции устанавливали прямо в скальный грунт

Популярное