Еще 244 новых случая «короны» в Мурманской области

Мурманск 05.01.2021, 22:43 Еще 244 новых случая «короны» в Мурманской области

За прошедшие сутки в Мурманской области выявлено еще двести сорок четыре новых случая заражения новой коронавирусной инфекцией. Таким образом, общее число подтверждённых случаев заболевания составляет 37 358.

На этот раз снова серьезный прирост именно в Мурманске - сто пятьдесят один зараженный. В Североморске на этот раз не выявлено ни одного нового случая. При этом в Кандалакшском районе еще двадцать пять заразившихся.

Еще двадцать один случай зарегистрирован в Апатитах. Тринадцать северян заболели коронавирусом в Печенгском районе, девятнадцать - в Оленегорске. В остальных муниципалитетах прирост незначительный, либо его вообще нет.

Фото: m.progorodsamara.ru

Читайте также

Годами лежали за деревенским сараем: церковные хоругви пополнят экспозицию музея иконы в Мурманске

«Когда есть человек, но нет данных о нём»: мурманские добровольцы о сложных поисках пропавших

Мурманские поисковики пришли в школы учить детей защите от троллей и хакеров

На Шпицбергене гигантский ледник потерял четверть своей массы

В Мурманск из Египта капитан хотел провезти тысячу пачек сигарет — штраф за контрабанду 30 тыс. рублей

«Сталинки» — в природные цвета: в Мурманске дома красят по новой концепции колористики

16-летнему дизайнеру из Мурманска первое место на конкурсе «Работа в моде» помогла занять японская философия

В Оленегорске задержали мужчину, который с ножом искал жену по чужим квартирам

Ратраки на трассе и куриный бульон в меню: как Мурманск готовится к лыжному марафону

В Мурманской области в небе снова появились «три солнца» — редкое оптическое явление вызвали сильные морозы

В Мурманске 100 лет назад впервые прошло заседание Городского Совета депутатов

Взлетел на пьедестал: мурманчанин Артём Карепин вошел в тройку лучших на первенстве по сноуборду в Миассе

Популярное