Еще 244 новых случая «короны» в Мурманской области

Мурманск 05.01.2021, 22:43 Еще 244 новых случая «короны» в Мурманской области

За прошедшие сутки в Мурманской области выявлено еще двести сорок четыре новых случая заражения новой коронавирусной инфекцией. Таким образом, общее число подтверждённых случаев заболевания составляет 37 358.

На этот раз снова серьезный прирост именно в Мурманске - сто пятьдесят один зараженный. В Североморске на этот раз не выявлено ни одного нового случая. При этом в Кандалакшском районе еще двадцать пять заразившихся.

Еще двадцать один случай зарегистрирован в Апатитах. Тринадцать северян заболели коронавирусом в Печенгском районе, девятнадцать - в Оленегорске. В остальных муниципалитетах прирост незначительный, либо его вообще нет.

Фото: m.progorodsamara.ru

Читайте также

В Мурманске арестовали «связного» телефонных мошенников: гастролер арендовал квартиры под хакерские станции

Теперь обещают 2027-й: в Мурманске ремонт в подъезде на Олега Кошевого переносят годами

«Где ваши мозги?»: в Мурманске из-за машин на летней резине и ДТП спецтехника не может расчистить дороги от снега

Картонки на деревьях и урны без дна: мурманчан возмутила «эстетика» Первомайского округа

«Хозяйка сказала закрыть рот и ушла»: в Мурманске агрессивный кане-корсо нападает на прохожих и собак

В Мурманске снежное утро началось с массовых аварий — соцсети

Памятная доска Папанину и дата отчета главы: депутаты Мурманска готовятся к заседанию Горсовета

«Немые свидетели войны»: мурманчанам показали вещи героев, защищавших Заполярье

Закрытая Териберка и запрет для фур на «Коле»: оперативная обстановка в снежный шторм на дорогах 24 апреля

«Или под машину, или к крысам»: мурманчане требуют сделать тротуар на улице Сомова

Опасная ловушка в центре Мурманска: на перекрестке Ленина и Егорова провалился асфальт

Стволы на тротуарах и «вязанки» с осени: в Ленинском округе поваленные деревья перегородили путь мурманчанам

Популярное