Еще 244 новых случая «короны» в Мурманской области

Мурманск 05.01.2021, 22:43 Еще 244 новых случая «короны» в Мурманской области

За прошедшие сутки в Мурманской области выявлено еще двести сорок четыре новых случая заражения новой коронавирусной инфекцией. Таким образом, общее число подтверждённых случаев заболевания составляет 37 358.

На этот раз снова серьезный прирост именно в Мурманске - сто пятьдесят один зараженный. В Североморске на этот раз не выявлено ни одного нового случая. При этом в Кандалакшском районе еще двадцать пять заразившихся.

Еще двадцать один случай зарегистрирован в Апатитах. Тринадцать северян заболели коронавирусом в Печенгском районе, девятнадцать - в Оленегорске. В остальных муниципалитетах прирост незначительный, либо его вообще нет.

Фото: m.progorodsamara.ru

Читайте также

«Мурманчан, которым не понравился отдых в ОАЭ, я пока не знаю»: турагент об отдыхе в Дубае

«Как будто сожгли 500 тонн резины»: в мурманской «первомайке» пожаловались на жуткий запах с улицы

Не трогать лицо и мыть руки с мылом: педиатр из Мурманска дала рекомендации, как снизить риск заражения ОРВИ и гриппом

«Человек с тростью не пройдет»: мусор с контейнерной площадки у дома в Мурманске «добрался» до пешеходной тропы

Промерзли стены до 4-го этажа: подъезд «капитанского дома» в Мурманске напоминает морозильную камеру

В новый год с рекордами и победами: сборная «моржей» Мурманской области стала лучшей на этапе Кубка России

В аэропорту Мурманск ввели систему электронных посадочных талонов

«Косолапые искали себе завтрак»: в Чукотском море семья белых медведей сопровождала атомоход «Арктика»

«Уже кричим о помощи»: тротуары на Нижне-Ростинском шоссе в Мурманске «заросли сугробами»

В Мурманске стартуют соревнования СЗФО по лёгкой атлетике: участники — почти 300 спортсменов из 8 регионов

«Внешние стены промокли насквозь»: мурманчане жалуются на ветхий дом, расселение которого ожидается лишь в 2028 году

86 лет назад завершился дрейф ледокольного парохода «Георгий Седов» в Арктике

Популярное