Еще 244 новых случая «короны» в Мурманской области

Мурманск 05.01.2021, 22:43 Еще 244 новых случая «короны» в Мурманской области

За прошедшие сутки в Мурманской области выявлено еще двести сорок четыре новых случая заражения новой коронавирусной инфекцией. Таким образом, общее число подтверждённых случаев заболевания составляет 37 358.

На этот раз снова серьезный прирост именно в Мурманске - сто пятьдесят один зараженный. В Североморске на этот раз не выявлено ни одного нового случая. При этом в Кандалакшском районе еще двадцать пять заразившихся.

Еще двадцать один случай зарегистрирован в Апатитах. Тринадцать северян заболели коронавирусом в Печенгском районе, девятнадцать - в Оленегорске. В остальных муниципалитетах прирост незначительный, либо его вообще нет.

Фото: m.progorodsamara.ru

Читайте также

Руками трогать разрешается: в мурманском музее создадут уникальную выставку для незрячих

Защита от аферистов и онлайн-платежи: в Мурманской области открыли весеннюю школу финграмотности для пенсионеров

Генетическое единство: в Мурманске ищут добровольцев в рамках акции «Код донора»

«Держала за хвост под водой»: мурманчанка в кровь ободрала руки, сражаясь с гигантской кумжей в тундре

«Деревья вырубили, а стройка встала»: мурманчане требуют расторгнуть контракт по «замороженному» ФОКу на Старостина

Маты и кулаки вместо десерта: в ресторане 30-летняя мурманчанка устроила дебош и бросалась на гостей

К остановке не подойти: мурманчане показали заваленный снегом павильон на «Снежинке»

Мартовское аномальное тепло в Мурманске: почему ранний старт весны обычно заканчивается морозами

Крыша всмятку: в центре Мурманске на машину сошла снежная «лавина» с крыши дома

Корм, пледы, сено и опилки: в центре Мурманска 15 марта пройдет акция помощи приюту для животных

Сбросили грязный снег соседям: в Мурманске жильцы дома на Аскольдовцев пожаловались на «чужую» УК

В Мурманске врачи случайно обнаружили в животе трехлетней девочки 19 магнитов — ребенка экстренно прооперировали

Популярное