Лента новостей

Открытие «Катка Европы Плюс»

01.03, 18:57
Открытие «Катка Европы Плюс»
Сегодня, в первый день весны, мурманчане получат возможность отметить закрытие сезона зимних видов спорта на веселом праздничном катке. Конкурсы, интересные викторины и зажигательные ведущие – вот то, что ожидает сегодня посетителей «Катка Европы Плюс».

О событии

«Каток Европы Плюс» открывается сегодня в шестнадцать часов и будет работать до самого вечера. Это настоящий праздник для всей семьи – ровный лед, яркое освещение, теплая раздевалка и миниатюрные кафетерии ждут сегодня гостей из числа больших и маленьких горожан. Катки при поддержке радиостанции в зимние месяцы регулярно открываются в различных городах России. Их отличает одно: веселая и непринужденная атмосфера, обилие разнообразных конкурсов и свободный вход.

Подробнее

Что ожидает сегодня пришедших на Центральный стадион Мурманска? Помимо традиционных викторин и подарков гостей ждут необычные развлечения, такие, как «сэлфишная». На стадионе будет установлена будка, где желающие смогут сняться в одиночку или парами, то есть сделать «сэлфи». Также можно будет сфотографироваться с ростовыми куклами и с известными хоккеистами клуба «Северные Хаски». В этот день на стадионе будет разыгран замечательный приз – полугодовая карта в спортивный клуб. Вечер завершится красочным фейерверком.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.