Перелом ноги ребенка на качелях в Коле проверит прокуратура

Кола 08.01.2021, 18:55 Перелом ноги ребенка на качелях в Коле проверит прокуратура


Информация о том, что ребенок был травмирован на новой набережной в городе Кола появилась в социальных сетях. Обеспокоенная мать юной северянки сообщает, что девочка качалась на качелях тридцатого декабря.
«Крепление оборвалось. Итог - перелом ноги, гипс на шесть недель и новый «гаджет» под елку в виде костылей», - пишет Ольга Кочеткова.

На данный момент известно, что историей заинтересовалась Прокуратура Мурманской области. Уже дано поручение прокурору Кольского района провести проверку. Отмечается, что будет устанавливаться соответствие поставленного оборудования предъявляемым требованиям безопасности.


Фото: b-port.com

Читайте также

В Териберке облезлую «деревяшку» продают за 21 миллион

Волонтеров просят помочь в поиске 17-летнего подростка, упавшего с моста через Тулому

Миллионы на «бумажных» взрывах: экс-директор дорожной компании получил срок за махинации при реконструкции трассы в Териберку

Замечательное место, но нужен уход: северяне просят обновить оборудование на набережной в Коле

Дорога на Териберку и Туманный закрыта из-за штормового ветра и нулевой видимости

«Для потомков и сердца»: в Териберке хотят воссоздать храм Грузинской иконы Божией Матери

Дорогу к Териберке хотят закрыть из-за снежной пурги с 7 утра 22 апреля

Укус крысы привел к поножовщине: в Мурмашах семейные разборки из-за питомца закончились уголовным делом

В Кольском округе неугомонные лыжники катаются в лесу, преодолевая ручьи

Спрятала золото в диван, но тайник нашел сын: в Зверосовхозе пенсионерка лишилась украшений на 50 тысяч рублей

Из кресел — в бассейн: чиновники Мурманской области сразятся в шахматы и мини-футбол 25 апреля

Семь часов тишины на «Коле»: 2 мая федеральную трассу полностью закроют из-за торжеств в Долине Славы

Популярное