
Все случилось еще в октябре 2018 года. Тридцатидвухлетнего молодого человека доставили в медицинское учреждение в тяжелом состоянии. Оказалось, что северянина избил приятель. Они столкнулись на улице Бардина рядом с магазином и начали выяснять отношения.
В результате двадцатичетырехлетний парень сначала ударил знакомого кулаком, а затем принялся избивать ногами. Вскоре обидчика задержали. Почему он так поступил, молодой человек объяснить не смог.
В результате было возбуждено уголовное дело по статье «умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». Суд признал северянина виновным и приговорил его к полутора годам лишения свободы, которые он проведет в исправительной колонии строгого режима.
Интересно, что ранее юноша уже был судим, причем неоднократно.
Фото: api.theins.ru