Мурманск вошел в Топ-20 городов России

Мурманск 12.01.2021, 16:35 Мурманск вошел в Топ-20 городов России


Стартовал всероссийский конкурс «Город России. Национальный выбор» - в нем определятся самые узнаваемые и символичные российские города. На данный момент столица Кольского Заполярья расположилась на четырнадцатом месте рейтинга. Причем в конкурсе принимают участие административные центры всех регионов страны.

Проголосовать может любой желающий. Для этого нужно на сайте нажать кнопку «голосовать» напротив выбранного города в общем рейтинге, либо на персональной странице населенного пункта. На момент публикации материала за Мурманск отдали свой голос уже 1039
раз.

Регистрация не потребуется. Правда, есть ограничения – не больше одного голоса в сутки с одного IP-адреса. Итоги подведут в конце текущего года – тридцатого декабря. Город-победитель получит дополнительный импульс для дальнейшего динамичного роста и развития, формирования узнаваемости и популярности – как в России, так и во всем мире.

Фото: Антон Климовский


Читайте также

«Я им помешала поесть и выпить пиво»: мурманского кондуктора пассажирки обложили матом

Пока не рухнет или кто-то не погибнет?: «управляшка» в Мурманске третий год подряд сбрасывает снег за подпорную стену

Юрист из Мурманска о решении Верховного суда по делу Долиной: «Торжество одного из основных принципов правосудия»

Возле Североморска иномарка врезалась в машину на обочине и задела стоявшего рядом водителя

«Новогоднее украшение из натуральных веток»: в Кандалакше пилят деревья и оставляют валяться кучами — соцсети

«Люди приезжают на колясках, а дойти невозможно — под ногами каша и лёд»: мурманчане о дороге на ул. Челюскинцев

В аэропорту Мурманска регистрация на рейсы теперь начинается за 3 часа

«Где она закрытая?»: мурманчан смутила остановка буквой «Г» на ул. 6 Комсомольской батареи

В Мурманске театр кукол откроет новогоднюю кампанию 19 декабря с премьеры спектакля «Мёрзни, мёрзни, волчий хвост!»

В Мурманске на Северной котельной модернизировали 16-тонные подогреватели воды

Мурманский силач Олег Рыбка завоевал серебро чемпионата Азии

В мурманском вузе готова к открытию комната матери и ребенка, но мало игрушек – объявлен сбор

Популярное