Большегруз столкнулся с маршруткой на трассе Мурманск-Александровск

ЗАТО Александровск 21.01.2021, 13:29 Большегруз столкнулся с маршруткой на трассе Мурманск-Александровск
К счастью маршрутка в момент аварии была пуста. Дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня на трассе Мурманск-ЗАТО Александровк, не доезжая Кулонги.

Второй участник ДТП – большегруз, предположительно, водовоз. Как пишут очевидцы в паблике «Мурманск ДТП ЧП», дорога и без этого скользкая, к тому же с резервуара грузовика разлита вода.

Машины выкинуло на одну часть дороги. В итоге полоса была заблокирована для движения. Машинам приходилось объезжать место ДТП. О пострадавших в аварии не сообщается.

Фото: vk.com/murmansk_dtp

Читайте также

В Гаджиево французский бульдог на поводке внезапно искусал прохожего у ворот школы

Нет окон и дверей, кругом антисанитария: в Полярном люди выживают в 12 квартирах полузаброшенного дома — соцсети

«Ждут, когда спина откажет»: мама из Снежногорска пожаловалась Путину на отсутствие пандуса в подъезде

«Малость причесал и всё»: в Снежногорске власти расторгают контракт с подрядчиком из-за заваленных снегом улиц

«Будто прошёл карнавал»: двор дома в Снежногорске «украсил» разноцветный мусор после вывоза отходов

«Лента с шипами» против «ласточек»: в ЗАТО Александровск предложили радикальный способ борьбы с автохамами у помоек

«Хозяевам по барабану»: в Полярном домашний пес на самовыгуле нападает на детей и взрослых

Будто на коне поскакал: северяне жалуются на колеи и колдобины на дороге Мишуково — Снежногорск

Жителю Полярного вместо купленного на маркетплейсе смартфона пришел кусок пластилина

Ждем ДТП?: жители ЗАТО Александровск показали заваленную снегом трассу Гаджиево — Снежногорск

«Возможны падения кирпичей на головы»: в Снежногорске разрушается фасад дома на ул. Стеблина

Снежногорцы об уборке снега: «На круглосуточный режим работы переходят только жильцы домов с лопатами»

Популярное