Кольская АЭС: на горнолыжном комплексе «Салма» пройдет технический этап Чемпионата Северо-Западного федерального округа по горнолыжному спорту
Полярные Зори 22.01.2021, 11:54
Горнолыжный склон комплекса Кольской АЭС «Салма» примет эстафету соревнований по горнолыжному спорту - чемпионата Северо-западного федерального округа и Первенства Северо-западного федерального округа среди юниоров 2000 – 2004 г.р. Более 50 спортсменов из Мурманской, Ленинградской областей и Карелии разыграют 26-29 января награды по дисциплинам: слалом и слалом-гигант.
Стартовал чемпионат 20 января в г. Кировск Мурманской области. Лучшие спортсмены Северо-Запада соревновались в скоростном спуске и в супергиганте.
Организаторы чемпионатов: Кольская АЭС, Министерство спорта России, Федерация горнолыжного спорта и сноуборда Мурманской области, региональный Центр спортивной подготовки.
Читайте также
В Африканде родители обожженного борщевиком ребенка добиваются от чиновников компенсации морального вреда
В Полярных Зорях лыжный ретро-забег посвятят Победе в Великой Отечественной Войне и 80-летию атомной промышленности
В Полярных Зорях садки с сибирским осетром проверил Главрыбвод
В Полярных Зорях хозяйка квартиры хвасталась гостям новым золотым кольцом — те втихаря сдали его в ломбард
Россыпь золотых и одна серебряная — итоги заплывов северянина Павла Самусенко на Кубке сильнейших в Минске
В Полярных Зорях открылся горнолыжный сезон — расписание автобусов
Возле Полярных Зорь внедорожник с дороги выскочил в водоем — погибшего из авто достали спасатели
Лепили снеговиков и окунались в воду: «моржи» Полярных Зорь поделились своим ритуалом закаливания
От войлока до керамики: 4 ноября заполярные мастера представят свои работы на ярмарке в Полярных Зорях
В Полярных Зорях подростка осудили на 4 года за попытку торговать наркотиками
В Полярных Зорях 28 октября стартует бесплатная программа закаливания
Горящую квартиру в Полярных Зорях пришлось вскрывать бензорезом
Популярное
17.12, 15:06
Убийцу мурманской 13-летней девочки нашли спустя 56 лет — 80-летнего насильника ждет 9,5 лет колонии
13.12, 12:08
«Спасите маленькую Золушку или одичает!»: в Мурманске пристраивают скромного симпатичного щенка
15.12, 16:02
Вологжанину с гигантской липомой отказали в операции 4 клиники — взялись лишь мурманские хирурги
12.12, 09:31
В Заполярном огонь уничтожил аудиостудию на пятом этаже жилого дома, четыре человека в больнице
15.12, 08:03
В Умбе подростка отправили в исправительную колонию на 2 года — он избил беспомощного 71-летнего пенсионера
17.12, 09:36
Угольный шлак от котельных в Кольском Заполярье предлагают использовать как вторичное сырье
13.12, 14:02
«Ледяная ванна с непредсказуемым финалом»: МЧС о смертельном экстриме любителей фото на замерзающих озерах
12.12, 19:11
В Кандалакше пожилые супруги отдали наличкой и перевели на счета мошенников 18 млн рублей