С 30 января в Заполярье ожидаются снегопады и метель
Мурманск 28.01.2021, 12:40
Все холоднее и холоднее становится с каждым днем в Мурманской области. Все происходит, как и предугадывали синоптики. Уже в грядущие сутки температура воздуха опустится до двадцати четырех градусов ниже ноля. Правда, такое возможно лишь при прояснениях. Средняя температура будет в районе семнадцати градусов мороза.
Синоптики предупреждают, что возможен небольшой местами умеренный снег. В отдельных районах появится изморозь. Ветер будет дуть преимущественно восточный умеренный, а местами и вовсе сильный.
На данный момент на территории Мурманской области погоду определяет определять северная периферия циклонической депрессии. С субботы ожидается влияние активного глубокого циклона с центром в районе Финского залива: в нашем регионе пройдет снег различной интенсивности, местами ожидается сильный ветер, метель, постепенное повышение температуры воздуха.
Фото: vuslon.ru
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Валерий Ярёменко будущим артистам: «Я хочу пожелать только одного — не пытаться стать на кого-то похожим»
Морозы до -30° и туман: синоптики дали прогноз для Мурманской области на ближайшие дни
Мурманчане о травмпункте: «Самое неудобное место — с травмой ноги не добраться»
«Наш дом скоро рухнет»: в мурманской Росте подъезд превратился в ледяную пещеру из-за порыва трубы
В Мурманске на обледеневшем проезде вновь столкнулись машины — водители винят коммунальщиков
Серебро с золотым отливом: мурманский лыжник стал призером чемпионата России по спорту слепых
В Мурманске народный контроль вышел на «Снежинку» после массовых жалоб
По «Курсу на Север»: новый Центр китайского языка в Мурманске поможет гидам заговорить на наречии гостей
«Зебра» не помеха: в Мурманске водитель «Лады» проскочил на красный и развернулся на пешеходном переходе
Учеба и работа в Арктике: в Мурманске проходит масштабный форум для родителей выпускников
Семечки, фантики и пакеты: новую тёплую остановку в Ловозере за полгода превратили в помойку
«Выкормили Тёму с малыша»: в Мурманске ищут сбежавшего из квартиры ручного соболя
Популярное
15.02, 17:11
«Пророс за год на 25 см и дал огромные корни»: жительница Полярных Зорь вырастила из косточки тропическое растение
13.02, 12:37
«Стучал в закрытую дверь»: в Кандалакше водитель автобуса оставил ребенка на остановке в мороз — соцсети
16.02, 13:14
Вор за минуту «стал миллионером»: в Мурманске водитель оставил в незапертой машине крупную сумму денег
12.02, 13:16
В Мурманске 16 педагогов борются за победу в городском конкурсе профессионального мастерства
13.02, 14:06
В Мурманской области в небе снова появились «три солнца» — редкое оптическое явление вызвали сильные морозы
12.02, 14:54
Прицеп на обочине, машина в кювете: в ГАИ раскрыли детали гибели 39-летней северянки под Зеленоборским