С 30 января в Заполярье ожидаются снегопады и метель
Мурманск 28.01.2021, 12:40
Все холоднее и холоднее становится с каждым днем в Мурманской области. Все происходит, как и предугадывали синоптики. Уже в грядущие сутки температура воздуха опустится до двадцати четырех градусов ниже ноля. Правда, такое возможно лишь при прояснениях. Средняя температура будет в районе семнадцати градусов мороза.
Синоптики предупреждают, что возможен небольшой местами умеренный снег. В отдельных районах появится изморозь. Ветер будет дуть преимущественно восточный умеренный, а местами и вовсе сильный.
На данный момент на территории Мурманской области погоду определяет определять северная периферия циклонической депрессии. С субботы ожидается влияние активного глубокого циклона с центром в районе Финского залива: в нашем регионе пройдет снег различной интенсивности, местами ожидается сильный ветер, метель, постепенное повышение температуры воздуха.
Фото: vuslon.ru
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Перепланировка под угрозой торгов: мурманчанина через суд обязали вернуть комнате первоначальный вид
Вместо лыж — велосипеды: на Семеновском озере в Мурманске открыли прокат по ценам прошлого года
Пылевая завеса в центре Мурманска: дорожники извинились за «песчаную бурю»
В Мурманске задержан сырный вор — он дважды за день обворовал один и тот же супермаркет
Хотим поучаствовать всем двором: жители Старостина в Мурманске ждут начала озеленения
Протаранил вход тележкой: в Мурманске житель Архангельска устроил погром в торговом центре
Успел набрать МЧС: рыбака на надувной лодке эвакуировали с острова в Баренцевом море
Просто шел мимо: студента Мурманского колледжа наградили за спасение напуганной кошки с дерева
Фиктивные сделки на 24 миллиона: в Мурманске вынесен приговор директору строительной фирмы
В Мурманске разваливается каменное ограждение мемориала воинам-строителям
На Кольском проспекте в Мурманске капитально ремонтируют библиотеку: что изменится в залах с 45-летней историей
После атаки вандалов: в норвежском Нейдене восстановили памятник советским воинам
Популярное
06.04, 16:07
300 кг нежности на льдине: в Кандалакше фотограф отвлек морского зайца от весеннего релакса
07.04, 11:05
«Почему нельзя сразу у врача?»: в Мончегорске пациенты часами сидят в очереди за номерками на анализы
07.04, 13:49
Беззащитны перед скоростью: в Баренцевом море капитанов катеров призвали к осторожности из-за тюленей
07.04, 14:11
Цепная авария на объездной к Североморску: пьяный водитель «Ауди» протаранил две машины
08.04, 17:03
«Сдали в архив через 27 часов»: мурманский эксперт Балашов об отозванном законе о «рыбной бирже»