С 30 января в Заполярье ожидаются снегопады и метель
Мурманск 28.01.2021, 12:40
Все холоднее и холоднее становится с каждым днем в Мурманской области. Все происходит, как и предугадывали синоптики. Уже в грядущие сутки температура воздуха опустится до двадцати четырех градусов ниже ноля. Правда, такое возможно лишь при прояснениях. Средняя температура будет в районе семнадцати градусов мороза.
Синоптики предупреждают, что возможен небольшой местами умеренный снег. В отдельных районах появится изморозь. Ветер будет дуть преимущественно восточный умеренный, а местами и вовсе сильный.
На данный момент на территории Мурманской области погоду определяет определять северная периферия циклонической депрессии. С субботы ожидается влияние активного глубокого циклона с центром в районе Финского залива: в нашем регионе пройдет снег различной интенсивности, местами ожидается сильный ветер, метель, постепенное повышение температуры воздуха.
Фото: vuslon.ru
Читайте также
Рецептом идеального смузи октября поделился с земляками мурманский врач
Инвеступолномоченный Мурманска 30 октября проведёт рабочую встречу с предпринимателями
Мурманская Кировка отметит День рождения поморской вечеркой и открытием арт-кофейни
На «Празднике Осени» в библиотеке Мурманска 26 октября гостей ждут игры, загадки и эстафеты
В Мурманской области за посещение уличных спортобъектов можно получить подарки
«Страшно взглянуть вниз»: на отвесных скалах Шпицбергена в 1950-е полярники собирали яйца кайр
«Вовсе не про то, как плохо уходить из дома»: культуролог раскроет мурманчанам смысл сказки «Колобок»
В преддверии Дня городов мурманчане распишут домик в стиле «хюгге»
Знания мурманчан о мире финансов проверят на викторине от Центробанка
Пассажиры мурманского «Электротранспорта» в год совершают более 40 млн поездок по городу
В Мурманске ноябрь начнется с «Мистических выходных» — в Научке пройдет «Ночь искусств»
«Падают куски кирпичей и краски»: мурманчане рассказали о рассыпающемся после недавнего капремонта доме
Популярное
22.10, 14:53
«Бабушка впала в кому»: в Мончегорске жалобы на врачей внучки пациентки дошли до Бастрыкина
22.10, 16:33
Мурманчане поинтересовались, вернут ли остановочный павильон на ул. 6 Комсомольской батареи
24.10, 10:36
«Клавдия Еланская» отправится из Островного в Мурманск на 5 часов раньше запланированного
23.10, 15:02
У мурманского «Алеши» состоялся торжественный митинг в честь 81-летия разгрома фашистов в Заполярье
23.10, 12:03
«Лета не хватило для ремонтов»: мурманчане возмутились отключением отопления из-за работ на Восточной котельной
22.10, 08:55
Полицейский из Апатитов представит Мурманскую область на федеральном конкурсе «Народный участковый»
23.10, 16:54
«Люди едут с горы и падают»: мурманчане просят установить ограждение на тротуаре «с опасным наклоном»