Отменили праздник "Здравствуй, солнце!" в Мурманске
Мурманск 29.01.2021, 13:46
Традиционно в последнее воскресенье января в Мурманске отмечается общегородской праздник «Здравствуй, солнце!».
В этом году из-за эпидемиологической обстановки не будет проводиться массовое гуляние на площади Пять углов.
Но как отмечают в мэрии, зато этот день можно с пользой для здоровья провести на городских спортивных объектах.
31 января катки на стадионах «Льдинка» (ул. Беринга, 14а) и «Юность» (ул. Героев Рыбачьего, 8а) будут открыты для свободного посещения с 11 до 18 часов.
С 13 до 18 часов в бассейне городского спортивного центра «Авангард» (ул. Адмирала Флота Лобова, 51) сеансы будут бесплатными.
Фото: citymurmansk.ru
В этом году из-за эпидемиологической обстановки не будет проводиться массовое гуляние на площади Пять углов.
Но как отмечают в мэрии, зато этот день можно с пользой для здоровья провести на городских спортивных объектах.
31 января катки на стадионах «Льдинка» (ул. Беринга, 14а) и «Юность» (ул. Героев Рыбачьего, 8а) будут открыты для свободного посещения с 11 до 18 часов.
С 13 до 18 часов в бассейне городского спортивного центра «Авангард» (ул. Адмирала Флота Лобова, 51) сеансы будут бесплатными.
Фото: citymurmansk.ru
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Весна берет паузу: на Мурманскую область обрушатся мокрый снег и сильный ветер
«Чтиво», лайфхаки и новый дизайн: мурманское «Большое радио» полностью обновило свой сайт
«Экскременты, бутылки, шины, мертвая кошка»: на Кольском проспекте мурманчане шокированы состоянием двора
Бетонные балки и утеплитель: в Мурманске ремонт труб «заблокировал» обочину для пешеходов
«Мы всё еще ждем чуда»: в Мурманске месяц ищут пропавшего пуделя за вознаграждение в 50 тысяч
9 тысяч за мусор в одной квитанции: Регоператор объяснил огромные счета в Мурманской области
«Играют по 6 штук и не боятся»: упитанные крысы оккупировали мусорки в Первомайском округе Мурманска
Флаги и георгиевские ленточки: по Мурманску проехал автопробег в поддержку «Диктанта Победы»
200 звонков и полгода ожиданий: мурманчане не могут записаться к детскому ортодонту
От ремонта дворов до работы УК: где и когда мурманчане могут встретиться с депутатами на этой неделе
«Денег нет»: мурманчане просят губернатора вернуть качели на площадку «Ледокол»
«Полный вау!»: в Мурманске на два месяца раньше вылупились птенцы зеленушек
Популярное
20.04, 11:08
Спрятала золото в диван, но тайник нашел сын: в Зверосовхозе пенсионерка лишилась украшений на 50 тысяч рублей
14.04, 14:18
В Мурманске сантехники несколько часов разгребали квартиру от мусора, чтобы вернуть воду целому подъезду
20.04, 13:34
В Североморске магазин выдал покупателю на время ремонта купленной «стиралки» новую, а забирал через суд
14.04, 09:38
«Терпения уже нет»: мурманчанам не дает спать грохот кондиционеров от магазина на Зои Космодемьянской
18.04, 17:25
Птица против смартфона: под Мурманском боевая лазоревка «запугала» телефон и спела победную песню
19.04, 09:25
Пушистые санки: в Лапландском заповеднике сняли на видео, как редкие выдры катаются на животе
14.04, 13:11
В Оленегорске пятые сутки ищут 71-летнюю женщину: волонтеры обследовали 87 км окрестностей
14.04, 18:13
В Кировске посиделки у тещи закончились кровавой расправой: 35-летний зять в реанимации
15.04, 09:03
«У кошки чуть инсульт не случился»: кировчане возмущены поведением женщины, издевавшейся над питомцем
15.04, 17:03
Заморозки до -8°: в Мурманской области ГАИ призывает водителей не спешить с «переобувкой» авто