Лента новостей

Светлана Ходченкова снимается в автомобиле в центре Мурманска

29.01, 14:46
Светлана Ходченкова снимается в автомобиле в центре МурманскаПрямо сейчас там идут съемки фильма «Иван». Вчера в Мурманск прилетали артисты, исполняющие главные роли – Евгений Цыганов, Светлана Ходченкова и Максим Лагашкин.

Как рассказали в региональном Центре поддержки кинопроизводства, сегодня состоялись съемки эпизода разговора Светланы Петровны (Ходченкова) и Ивана (Цыганов). Они происходили во время движения автомобиля. Машину закрепили на специальную платформу.

Только что на площади Пять Углов перед композицией с оленями расположилась киногруппа. Скоро начнутся съемки эпизода, где главная героиня сделает важное заявление перед другими персонажами. Падающий снег не помеха для творческого процесса, он добавит лишь северного колорита в историю.

В ближайшие дни съемки продолжатся в декорациях Мурманска. В эпизодических ролях будут сниматься мурманчане – профессиональные актеры и любители. Так на роль водителя «Скорой помощи» утвержден настоящий шофер – Илья Курмашев. А фельдшера сыграет известный мурманский тележурналист и шоумен – Иван Герасимов.

Фото: vk.com/club196337736

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.