Лента новостей

Пока в ремонте "Клавдия Еланская", вертолетом доставят пассажиров в Островной

02.02, 13:11
Пока в ремонте "Клавдия Еланская", вертолетом доставят пассажиров в ОстровнойС 8 февраля будет организовано воздушное сообщение из Мурманска до Островного и обратно. Это сделано на время ремонта теплохода «Клавдия Еланская», который перевозил пассажиров по этому маршруту.

Планируемая дата выхода судна из Мурманска - 24 февраля. Что касается воздушного сообщения из областного центра до Островного, то это один рейс. Вертолет сможет доставить к месту 22 человека — именно столько в салоне посадочных мест.

Как сообщает администрация ЗАТО, вылет из мурманского аэропорта в Мурмашах 8 февраля в 10 часов утра. Регистрация на рейс начнется за один час до вылета. Оплата проезда будет организована на стойке регистрации. Ее номер пассажирам необходимо уточнить в аэропорту.

Время вылета из Островного — 8 февраля, ориентировочно в 13:00. Оплата проезда - в Мурманске перед посадкой. Масса перевозимого багажа ограничивается 20 кг на одного пассажира.

Цены на билеты и провоз багажа уточняются. Как отметили в мэрии Островного, стоимость проезда не превысит 2 500 рублей. Информация по месту посадки в вертолет в Островном будет сообщена дополнительно.

Фото: nevnov.ru

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.