Изображениями китов и оригинальной подсветкой украсят фасад нового бассейна в Коле
Кола 05.02.2021, 16:38
В начале февраля подрядчик приступили к облицовке фасада спорткомплекса с плавательным бассейном, строительство которого продолжается. Его возводят в рамках приоритетного проекта и госпрограммы «Развитие физической культуры и спорта в Мурманской области».Подрядчик завершил монтаж металлоконструкций будущего здания и сэндвич-панелей. Заканчивает устройство кровли. Ежедневно на объекте трудятся 50-60 человек.
Идет монтаж освещения, вентиляции и инженерных сетей. Внутри строители проводят отделочные работы. На днях на площадку прибудут специалисты, которые приступят к монтажу оборудования водоподготовки.
На данный момент общая готовность объекта составляет 75%. Прогнозный срок завершения работ – 30 марта 2021 года. Плановая дата ввода бассейна в эксплуатацию – начало апреля. Известно, что здание украсят оригинальная подсветка и объемные изображения китов.
Фото: vk.com/club152984073
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Слесарь» с перцовым баллончиком: в Коле ночной налетчик ломился в дверь квартиры
«Бегают крысы»: на насосной станции в Мурмашах скопился мусор
В Мурманскую область доставили 6 миллионов элитных мальков красной рыбы
В Териберке из полыхающей гостиницы экстренно эвакуировали 30 человек
Трое пострадавших: на трассе «Кола» в Мурманской области перевернулась легковушка
Неделю спит у подъезда: в Кильдинстрое хозяин бросил на улице преданного пса Бублика
Популярное
20.07, 10:04
Птичья месть: в Мурманске неудачная парковка стоила владельцу авто лакокрасочного покрытия
20.07, 08:03
Рейс Кировск — Апатиты едва не стал смертельным — в ДТП с маршруткой пострадали 14 человек
19.07, 17:05
«Они буквально горят на рассвете»: кировчанам рассказали историю названия улицы Солнечной