Изображениями китов и оригинальной подсветкой украсят фасад нового бассейна в Коле
Кола 05.02.2021, 16:38
В начале февраля подрядчик приступили к облицовке фасада спорткомплекса с плавательным бассейном, строительство которого продолжается. Его возводят в рамках приоритетного проекта и госпрограммы «Развитие физической культуры и спорта в Мурманской области».Подрядчик завершил монтаж металлоконструкций будущего здания и сэндвич-панелей. Заканчивает устройство кровли. Ежедневно на объекте трудятся 50-60 человек.
Идет монтаж освещения, вентиляции и инженерных сетей. Внутри строители проводят отделочные работы. На днях на площадку прибудут специалисты, которые приступят к монтажу оборудования водоподготовки.
На данный момент общая готовность объекта составляет 75%. Прогнозный срок завершения работ – 30 марта 2021 года. Плановая дата ввода бассейна в эксплуатацию – начало апреля. Известно, что здание украсят оригинальная подсветка и объемные изображения китов.
Фото: vk.com/club152984073
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Голод среди коров»: сотрудники заполярного совхоза «Тулома» опубликовали «крик души»
«Войлочно-водорослевая галерея»: литораль у Териберки украсили созданные природой «коврики»
«Дышим выхлопными газами»: в Коле приезжие автомобилисты уничтожают газон возле местного музея
Есть пострадавший: на трассе «Кола» в Мурманской области столкнулись «Рено» и «Джейку»
«Ничего не берегут, только требуют»: в Молочном школьники на самокатах портят новый стадион
Медали получит каждый ребенок: на семейный забег в Кольском округе заявились более 300 северян
Популярное
28.09, 17:05
Более 11 тысяч «квадратов» нового покрытия: на улице Баумана в Мурманске отремонтируют дорогу и тротуары
28.09, 17:00
Яблоки в погребе: 2 метода хранения без гнили — хрустят как в сентябре, ни одно не пропадёт
28.09, 15:34
«Кто-то пострадает»: мурманчане из дома на Аскольдовцев боятся обрушения подъездного козырька
28.09, 15:06
В Апатитах жильцы дома на Строителей две недели сами убирают мусор вместо сотрудников УК