Вынесен приговор незаконно проникнувшему в чужую квартиру жителю Никеля
Печенга 09.02.2021, 09:17
В сентябре прошлого года мужчина, 1979 года рождения, распивал спиртное в гостях у своей знакомой. В квартиру пришел сын женщины и рассказал о конфликте со своим знакомым. Подсудимый решил разобраться с обидчиком парня.
Пришел к месту жительства 20-летнего молодого человека. На стук входную дверь открыла его супруга. Подсудимый толкнул ее и зашел в квартиру, тем самым нарушил конституционные права и охраняемые законом интересы потерпевшей, причинив ей моральный вред.
"Нежданный гость" вину полностью признал. Суд назначил ему наказание в виде 1 года 1 месяца исправительных работ с удержанием 5% его заработка в доход государства ежемесячно.
Фото: 1tulatv.ru
Пришел к месту жительства 20-летнего молодого человека. На стук входную дверь открыла его супруга. Подсудимый толкнул ее и зашел в квартиру, тем самым нарушил конституционные права и охраняемые законом интересы потерпевшей, причинив ей моральный вред.
"Нежданный гость" вину полностью признал. Суд назначил ему наказание в виде 1 года 1 месяца исправительных работ с удержанием 5% его заработка в доход государства ежемесячно.
Фото: 1tulatv.ru
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Никеле состоится большой «Гастро Индастри Фест» 29 августа, северяне ждут «GunsNRoses»
Школьник из Заполярного изобрёл домашний утилизатор макулатуры и улетел покорять Пекин
Забеги в подгузниках: в Никеле выберут самого быстрого младенца Печенгского округа
Фудтраки, ярмарка и большой юбилей: как Заполярный отметит своё 70-летие
«Люди, что с вами не так?»: в Никеле замусорили родник и лес возле дач в Заречье
Завораживающее зрелище: в Никеле после грозы вспыхнула двойная радуга
Охота на пернатых с биноклем: в Никеле пройдет бердвотчинг с орнитологом заповедника «Пасвик»
Сломанные кресты и оскверненные могилы: в Никеле полиция проверяет погромы на кладбище
Чистый, сухой и без этикеток: в Никеле и Заполярном сегодня до двух часов дня принимают пластик на переработку
От «Тени Чикатило» до военных драм: создатели федеральных сериалов приехали в Никель учить северян делать кино
В Мурманской области ранняя весна изменила повадки перелетных птиц – орнитологи
Букет с кактусом для тещи: в Никеле мужчина ограбил цветочный павильон
Популярное
20.05, 12:06
Проехал 140 км под капотом: в Мончегорске нашел семью выживший в экстремальном путешествии котенок
21.05, 09:36
Испугался громкого звука: в Мурманске на Чумбарова-Лучинского ищут четырехмесячного щенка с поводком
19.05, 11:03
Три месяца в запертой квартире: в Кировске пристраивают двух собак после смерти хозяина
21.05, 11:32
«Влюбил с первых нот»: Владимир Журавлев из Мончегорска победил на «Детской Новой волне»
19.05, 13:08
«Выкопали куст, посаженный покойным мужем»: в Оленегорске под окнами пенсионерки исчезли цветы
23.05, 18:05
Как выжить в заполярной тундре с пустой аптечкой: учёный из Апатитов проведёт важный ликбез
24.05, 08:04
От благоустройства дворов до стратегий развития: в Мурманске прошел масштабный муниципальный форум
24.05, 15:20
Подарят автомобиль и привезут звёзд: Ева Польна и «Город 312» бесплатно выступят на Дне химика в Апатитах
22.05, 18:35
В Мурманске после летней жары до +20° обещают снег