Лента новостей

Регулярные перевозки Москва-Апатиты

09.11, 13:00
Регулярные перевозки Москва-Апатиты


Компания Нордавиа

Открылась компания в 1930 году. Вначале переводил из Архангельска в местные регионы, далее направления расширились. Авиакомпания обеспечивает высокий уровень обслуживания и безопасности. Ежегодно участвуя в разных российский соревнованиях, почти всегда получает медаль Крылья России. Предоставляет перелеты эконом и бизнес классов. Имеет многочисленные акции для своих пассажиров.

Новое направление

С началом зимы (11.12.15) откроются перелеты Москва-Апатиты. Вылетать будут самолеты из Шереметьево в аэропорт Хибины, по воскресеньям и пятницам (Боинг 737).

Развитие туризма

Данными перелетами компания также хочет развить туризм в Северных частях России. В зимнее время по дорогам, которые до конца не отремонтированы, очень трудно дойти до горнолыжных курортах Севера. По этому поводу, компания не будет взимать плату за провоз лыжного оборудования и снаряжений. Теперь всем будет намного комфортнее дойти до горнолыжных курортов, расположенных на подножье Хибинских гор. По этому поводу выступили генеральный и коммерческий директора. Для студентов и молодежи будут действовать гибкие скидки. Всем безопасного перелета!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.